Войти
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Признаков нет, задержка есть, тест отрицательный

Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Прям совсем отрицательные тесты? О на какой день цикла была?

0
06.05.2020
Мама мальчика (22 года) Тюмень

на 16ый

0
06.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Тогда на 30 дц по идее должны быть М. Ну и бывают сбои, если на пару дней то не проблема, если на 1,5-2 недели - это уже плохо. Вы же отслеживали О, и ановуляторного цикла быть не может, я правильно поняла?

0
06.05.2020
Мама мальчика (22 года) Тюмень

да, верно

0
06.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Тут варианты два: ждать или идти сдавать ХГЧ)

0
06.05.2020
Мама мальчика (22 года) Тюмень

я уже в пути) так как очень хотелось бы сделать мужу сюрприз на день рождения. Если бы не ДР, ждала бы спокойно

0
06.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Тогда желаю вашему мужу всего наилучшего (и вам!) и // в подарок🤗🤗🤗

0
06.05.2020
Мама мальчика (22 года) Тюмень

Благодарю! и у Вас пусть все мечты сбудутся!

0
06.05.2020
планирую беременность Владивосток

Нужно сделать ХГЧ, я думаю)

У меня уже 3 день задержки, тесты отрицательные(кристально чистые). Никаких признаков Б нет, единственное только соски болят, в др циклы перед М всегда болела грудь за 2 нед (пару дней) и всё. А это уже неделю где-то болят именно соски. Я завтра собираюсь сдать анализ)

Желаю, чтобы у вас была 🤰 (будет офигенный сюрприз🥰

ну и у меня 🤰 тоже☺️

0
06.05.2020
Мама мальчика (22 года) Тюмень

и Вам того же желаю! Поехала сдавать кровь)

0
06.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

И что вам ХГЧ показал?😊

0
19.05.2020
планирую беременность Владивосток

Не беременна. М пошли на сл день(

0
19.05.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

О точный день знаете? Может О была позже и еще нет задержки

0
06.05.2020
Мама мальчика (22 года) Тюмень

точно, задержка уже есть точно, второй день сегодня

0
06.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

о поверьте, цикл может на недель перестроиться. У меня тоже как по часам сначало было, а потом началось. Стабильно раз в пол года на несколько дней сдвигается. А после родов, через годн на 2 недели скаканул. Врач сказал, что все в норме

0
06.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, как у Вас дела, получили ХГЧ ? 🤗

0
07.05.2020
Мама мальчика (22 года) Тюмень

Да, как яи думала, не беременна. Немного расстроилась ((

0
07.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну ничего, не настраивайтесь!!! Впереди новый цикл и заветные //, удачи Вам!!!

0
07.05.2020
3 дз День Х. 14-15 ДПО

Похожие записи