Собственно цикл и был нестабильный 40 дней, потом 38. В этом месяце М пришли на 20 дц...
Теперь вот 37 день и тишина
На 32 было много ЯБ. Возможна овуляция так поздно? У кого то было так? Когда ждать м тогда? И тест делать?
Столькл вопросов и ни одного ответа..