Оставлю фото для себя. Если пролёт, то как напоминание о реагентах и чтобы не верила так рано тестам) если оно, то как первый привет от малыша ❤️

Девочки, у кого примерно такой же дпо, делитесь тестами , ощущениями. Я вот совсем ничего не чувствую. Грудь совсем не болит, вчера только ля покалывал
