Войти

8-9 дпо

Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Вижу тоже на верхнем. Сегодня 9 дпо тест с утра чист как слеза( никаких ощущений, что будет то будет, но тесты делать не перестану 😆

0
06.05.2020
Тольятти

Вот меня беспокоит отсутствие ощущений, прям совсем ничего. Хоть тест вселил надежду. Будем ждать вместе наших заветных //🌸 у кого-то на 12 дпо только призраки появляются, не отчаиваемся ))

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Да, у всех по разному, так что я жду, пока м не пришли надежда есть!

0
06.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

С ощущениями тоже самое , ничего нет . У меня в дневнике можете тесты посмотреть, щас 11ДПО. Надеюсь у вас оно самое , ярчайте 🤰🏻

0
06.05.2020
Тольятти

Спасибо 😊🌸 у вас уже очень яркие розовые полосочки, тихонечко поздравляю)

0
06.05.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Думаю это привет от малыша😉

У меня 9 дпо

Вот такой тест

Но думаю, что реагент

0
06.05.2020
Тольятти

Видно полосочку 😍 а реагент или нет только время и динамика покажет) как и у меня собственно!) желаю чтобы у нас обеих было //🌸🤞🏻

0
06.05.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Волгоград

Очень надеюсь🙏🏻

Ярких нам полосок!

0
06.05.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Пусть завтра поярчает 🙏🙏🙏

Вижу на верхнем

0
06.05.2020
Тольятти

Спасибо 🙏🏻 надеюсь )

0
06.05.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Думаю это привет от малыша, так как на 7 дпо чисто .

Ярчайте 🌸

0
06.05.2020
Тольятти

Спасибо 🙏🏻 🤞🏻🌸

0
06.05.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

8 дпо я пока держусь) еще день другой не буду делать теств

0
06.05.2020
Тольятти

Завидую вашей выдержке))

0
06.05.2020
Нижневартовск

На верхнем что-то вижу. Пусть будет малышкин привет! 🤞😊

0
06.05.2020
Тольятти

Спасибо) да, нижний абсолютно чист, вчера делала

0
06.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Не хочу расстраивать. Но для эви и мама чек это абсолютно пустые тесты😔

0
06.05.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Вижу тень!))

0
06.05.2020
Тольятти

Спасибо!) тоже вижу) но пока сильно не радуюсь , тк на мамачеках и посильнее тени ловила ))

0
06.05.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Пусть будет первый привет от малыша ♥️

0
06.05.2020
Тольятти

Спасибо 🙏🏻 🌸

0
06.05.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Вижу на верхнем! Ярчайте))

0
06.05.2020
Киев

На верхнем видно)

0
06.05.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Тоже вижу на верхнем

0
06.05.2020

Видно 🤭🤭🤭

0
06.05.2020
Тольятти

Спасибо 😊

0
06.05.2020
11 дпо Признаки беременности

Похожие записи