Всем привет. В этом месяце планировали начинать попытки забеременеть второй раз,я сдала мазок,получила результат и теперь в печали((( нашли какие-то споры+ лейкоциты повышены в цервикальном канале. Два месяца назад сдавала мазок, он был отличным( подскажите,кто лечил,долго ли лечат такое воспаление и когда потом можно беременеть? Есть ли вариант ошибки лаборатории или вряд ли? К врачу сегодня пойду.


