Всем привет)))
По циклу овуляция 5 мая, но выделений похожих на яичный белок не было, они были где-то 29 апреля
Бел незащищённый ПА.
3 мая жутко заболело в правом яичнике и поясница ломила до 5 мая.
Головокружение 1-3 мая. И ещё тянет внизу живота как при месячных, но месячные должны пойти 20 мая
Может ли быть что произошло зачатие в конце апреля и 3 мая была имплантация
Я читала что если болит яичник то растёт желтое тело и болит поясница так как имплантация
Может было у кого-то