Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Новопавловск

Анализы

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Железногорск

Здравствуйте. Вот табличка. Я не врач, просто сама планирую и много читаю. Вероятно у вас Эстроген-прогестероновая недостаточность.

0
06.05.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

А О перед сдачей подтверждали? Прогестерон на 7 день после О нужно сдавать

0
06.05.2020
Лейкоциты в мазке Результаты анализов

Похожие записи