Войти
планирую беременность Москва

Тест на овуляцию ярчал или мне кажется?

Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Не факт, что на 17-18дц полоска не стала еще ярче. Думаю имеет смысл считать задержку, отсчитав кол-во дней второй фазы (12-16, смотря сколько у Вас) от 18дц когда был ПА

Удачи

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Огромное спасибо, буду надеяться)

0
06.05.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

На 16дц ярче

Может, у меня при обычном цикле 28-29 дней О была на 18-19дц и цикл был 32 дня

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо за ответ 🙏🏻

0
06.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Может, у меня так же было в этом месяце

0
06.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

На 16 дц ярче

0
06.05.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белгород

Мне кажется тест на 2 фото полоска ярче

0
06.05.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

16 дц ярче

0
06.05.2020
Овуляция на 32 дц ? Овуляционные выделения. Раньше были, потом пропали(

Похожие записи