До сожительства с парнем каждый месяц в середине цикла был такой ЯБ, что текло чуть ли не по ногам 😀
Как начала жить, пропал(( 8 месяцев ни разу не видела.
Вес всегда один и тот же, особо не нервничаю.
Почему мог пропасть и влияет ли это теперь на зачатие?
Если к Г идти, что она может назначить?
Обязательно пойду после карантина)
Я думаю по таким вопросам сейчас не принимают.