Войти

На мокром тесте было видно полоску, а на высохшем не очень😩

Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Это оказалась Б? У меня аналогично, на мокром сразу видно, чего раньше не было, а потом исчезает


Когда Вам показался нормальный призрак?

0
11.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Магадан

В тот раз нет, видимо, реагент был

В следующем цикле за пару дней до месячных был прям различимый призрак, потом начал ярчать

0
11.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А моем высохшем муж не заметил полосок,и Сестра на фото не увидела , но они были.

У вас есть полосочка, призрак,утром сделайте, если это беременность-она поярчает .

Удачи вам 🌸

0
06.05.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Пятигорск

Вы не переживайте, если беременность есть, она вам покажется, возможно, ещё рано... Попробуйте чуть позже. Удачи Вам. А полоска есть?

0
06.05.2020
Адыгейск

Я сейчас вижу полоску🙈

0
06.05.2020
Признаки беременности Пролёт, видимо или пусто 10 дпо

Похожие записи