Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Итак, Планирование

Мама мальчика (3 года) Кемерово

С 16 по 28 дмц,потом делаете тест если нет желанной полоски то отменяет,если есть продолжаете пить.а вообще врач должен вам это прописать и он должен контролировать с какого дня цикла начинать пить данный препарат,зависит от вашей овуляции.

0
06.05.2020
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Москва

О а воскресенье, вопрос 200 1 раз в день же?

Мой врач мне тут О написал, что не была и я в другой клинике была - а там нашли желтое тело..

А нового еще найди

0
06.05.2020
Мама мальчика (3 года) Кемерово

Да наши врачи умеют удивлять,мне назначали 200 1 раз на ночь.я сначала ставила вагинально,но у меня появилось ужасное раздражение, зуд ,врач разрешила пить просто

0
06.05.2020
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Москва

Да, бывает к сожалению такое(

Но я знаю, что утрик норм будет

0
06.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Принимают после подтвержденной О, дозировку врач подбирает.

0
06.05.2020
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Москва

Врача уже нет, а на поиск нового может уйти время

0
06.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ну обычно выписывают дозировку 200... 100 утром и 100 вечером, с разницей в 12 часов.

Через 10 дней приёма после отрицательного теста или анализа хгч только можно отменять.... при малейшем подозрении на Б, прог нельзя отменять! Отмена прогестерона приводит к кровотечению.

0
06.05.2020
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Москва

Знаю, буду отслеживать

Спасибо большое!

0
06.05.2020
Москва

У меня тоже овулька была в воскресенье, давайте ждать вместе🤞🏻 Надеюсь в этом цикле нам повезет 🙏🏻😁

0
06.05.2020
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Москва

Конечно да, давайте!! 4-6 день может быть И) так что думаю уже скоро узнаем) двух полосок вам!

0
06.05.2020
Ярославль

Апчхиииии🥰

0
06.05.2020
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Москва

Спасибо! Надеюсь совмем скоро буду тоже на желающих чихать)

0
06.05.2020
Анализы Размер доминантного фолликула

Похожие записи