1. Фолька стала моим спутником, плюс пью витамин С, так как иммунитет решил играть со мной)
2. О была в воскресенье, сегодня 3 ДПО.
3. Утрожестан для планирования
Во второй фазе цикл назад был 5,63 .
Как его принимать?
Ну и чихните на меня, хочу чтобы в этот раз получилось)