Девочки,кто отслеживал О по узи,какого размера был ДФ и эндометрий в удачный цикл?
Второй цикл после диагн.лапары.С каждым циклом появившаяся надежда тает😢. На 9 дц эндик всего 6,3 мм и дф овальное 13*19 😧. Сегодня на 9дц тест на О уже положительный.
Врач назначил укол хгч,но я сомневаюсь в его необходимости с таким эндиком.
Словила,спасибо Кать😚. В ночную ушёл😬. Вчера был и завтра закрепим.
Вот кстати, нашла коммент Березовской поэтому поводу: