Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Самарга

Размер доминантного фолликула

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Вот кстати, нашла коммент Березовской поэтому поводу:

0
06.05.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Я конечно понимаю,что важнее структура и буду как всегда жить с надеждой на чудо.

Спасибо😊

0
06.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Аааапчихи на вас 🤧💦

0
06.05.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Спасибо,Катюнь😚😚😚

0
06.05.2020
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Хорошая информация. Только теперь непонятно на что пинять) одним фактором меньше)

0
06.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Одного качественного спермия, качественного эндика мало, все зависит ещё от ЯК и увы похоже от звёзд 🤷🏻‍♀️

У меня всегда хороший эндик был 11+, О каждый цикл, а Б не наступала... так что кто бы знал🤷🏻‍♀️

0
06.05.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

При 24 мм обычно лопался у меня

0
06.05.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

У меня тоже где то так лопался,но щас уже тест прям супер яркий. Скорее всего щас он 15*21. Меня еще волнует,что он овальный.

Может без укола он вообще лютеинизировался и поэтому врач решил укол? Хотя жт и жидкость всегда есть. Вообщем

0
06.05.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Если тест яркий, значит лопнет, пыхтите сегодня с мужем 😄апчхиииииииии на вас)

0
06.05.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Ярчайший Словила,спасибо Кать😚. В ночную ушёл😬. Вчера был и завтра закрепим.

0
06.05.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

О, отлично)

0
07.05.2020

Он и должен быть овальным в О.

Вчера была на узи у меня 19мм, но он круглый и правда тесты на О пока отрицательные...Врач как раз форму и прокомментировала

0
06.05.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Понятно,спасибо)

Мой уже при таком размере хочет лопнуть😧

0
06.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Блин маловат 🤧

Я бы колола, ну а что терять? Если мало то и не получится! Хотя можно подождать, если нет расположенность к кистам, может дф сам лопнет.

0
06.05.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Укол купила,если не сделаю,буду корить себя,что бездействовала. Эндик таким был на клосте,в др циклы 7,5-8,5 а тут не поняла почему так. Еще БМ+КЩ пью и бады.

Странно одно,почему фоллик растет так быстро.

0
06.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Зря вы смешиваете фитогормоны и стимуляцию🤭 я бы не стала. БМ в первой фазе тоже пьёте??? Ее вроде как рекомендуют только до О...

0
06.05.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Нее это не стимуляция же. Я травки пила до дивигеля,вообще на узи не собиралась. С дивигелем не совмещаю.

0
06.05.2020
Мама мальчика (3 года) Кемерово

Мне говорила где то 10- 11 должен быть.в моих темах гляньте на какой день какой эндик был.но у меня были стимуляции и чуда не произошло.для хорошего эндометрия пила прогинову, но лучше не заниматься самолечением,может врач что то назначит.

0
06.05.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

От прогиновы у меня мазня,дивигель щас мажу,но он особо тоже на меня не действовал(

0
06.05.2020
Итак, Планирование Фиброаденома молочной железы и планирование беременности

Похожие записи