Войти

Потеряла сознание

Лоли
Казань

У меня так было где то на 8-9 недели , давление упало, встала с утра поздно завтракать только ближе к 12 часам , и тоже резко начало тошнить темнеть в глазах и ничего не слышала, сердце забилось как будто щас выпрыгнет ,я как то поняла в этот момент срочно нужно чтобы какая то еда в желудок попала , в глазах было темно но я на ощупь села на стул съела быстрее хлеб с кофе , и по чуть чуть начало отпускать и сразу бросило в пот от всюду вода потекла , я очень испугалась, была дома одна , не хотела лежать без сознания )) в этот момент думала умираю (так что нужно обязательно делать завтрак ранний или после сдачи крови с собой взять что то перекусить !

0
11.05.2020
Александра
Алиса, 21 год 2 месяцаВасилина, 1 год 8 месяцевПланирую Барнаул

При беременности тоже так было. Чаще всего с утра, когда умывалась начинало в глазах темнеть, по стеночке до кровати и лежала, дышала, пока не отпустит. Давление низкое было. Один раз надолго в обморок упала, слава богу тогда на сохранении в больнице лежала, срок недель 20 был. С утра при поступлении сдала кровь, шла в палату, в глазах потемнело, я к стенке по привычке и грохнулась прям напротив поста. Инстинкт сработал - лицо все ободрано, колени тоже, а животом не ударилась. Поэтому, правильно многие написали - чувствуете дурноту - сразу садитесь или ложитесь

0
11.05.2020
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж

У меня так было в подростковом возрасте постоянно, в метро, в автобусе, в очереди. Потом прошло. Но с каждой беременностбю опять начинается, и так всю беременность, не могу находиться в помещениях стоя, сразу звон в ушах. Научилась садиться на корточки или куда нибудь и говорить другим что сейчас упаду. Раньше просто падала прям плашмя. Но у меня низкий гемрглобин и анемия.

0
11.05.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Во время беременности обморочное состояние часто может случаться, это всё от того, что был утром голодный желудок, а потом поели, а пища ещё не дошла, а организм запустил стрессовыц процесс, чюя так думаю, давление упало низко, пока пища переварится, а питание нужно, а вы уже опять на ногаз и помчались на стрижку. Надо было полежать после еды.

0
11.05.2020
Olga
Анастасия, 5 лет 5 месяцевИлья, 2 года 2 месяца Саратов

У меня тоже уже пару раз так было. Но до потери сознания не довела. Кружилось все сильно, темнеть начинало. Но как правильно девочки тут написали, самый верный способ - тут же сесть...неважно где и на что. У меня раньше бывало от жары такое...это всегда помогало. И сладкая водичка)

0
11.05.2020

это частая история. с открытыми глазами валятся обычно из-за давления (резко падает). если снова почувствуете, то сразу садитесь/ложитесь там, где стояли. это гормональные скачки, у меня в первых триместрах так было

0
11.05.2020
Ува
Алинуся, 18 лет 11 месяцевМилашка, 6 лет 1 месяц Витебск

Возите с собой водичку всегда и если чувствуете, что начинает темнеть в глазах, то лучше присесть/прилечь и водички выпить. У меня так было не в беременность несколько раз, но до обморока не доходило... Гинекологу скажите на следующем приеме. Назначит анализы дополнительные возможно.

0
11.05.2020
Адреналинка
Сынок, 11 лет 8 месяцев Мелитополь

Я тоже теряла сознание, стоило просто постоять пару минут на одном месте,если не успею сесть то отключалась. Всё пройдёт, не паникуйте)

0
11.05.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

С сыном весь первый триместр так было. Был низкий гемоглобин, постоянно в обморок падала. Надо сдать кровь на гемоглобин и сказать об этом врачу, назначат препараты железа

0
11.05.2020
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Скорее всего у вас низкий гемоглобин иди ферритин. Надо бы сдать, чтобы дальше не было хуже. И начинать пить железо

0
11.05.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Да никуда, нормальная история. У меня так было недель до 14 стабильно, чуть душно/жарко. Просто если понимаете, что накрывает, садитесь сразу, хоть на асфальт, чтоб не упасть.

0
11.05.2020
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Помониторьте давление утром. Меня при низком настойка Элеутерококка спасала

0
11.05.2020

Ничего страшного) бывает)

0
11.05.2020
Хгч? Девочки, истерика, помогите!

Похожие записи