Войти

Что нужно принимать, чтобы уж точно забеременнеть?)

Даша
Планирую Челябинск

Перерыла бб и нашла вот это, заказала , попробую, на айхерб отзывы хорошие. Комплексы витаминов для мужа и себя и Инозитол

0
11.05.2020

Я побоялась инозитол пить после овцляции, читала может выкидыш вызвать если вит в8 хватает в организме

0
11.05.2020
Даша
Планирую Челябинск


Вот что нашёл гугл, в общем все только хорошее написано, в8 в сочетании с в4 усиливают эффективность физиологического действия Витамина Е который в свою очередь как раз на прикрепление воздействует. А вы где прочитали что способствует выкидышу?

0
11.05.2020

Да тоже в гугле читала про инозитол, уже не найду статью. Я пью просто фольку сейчас 500мг

0
11.05.2020
Даша
Планирую Челябинск

Я решила если в этом цикле не заб то буду пить) если вдруг я заб то конечно его отменю и продолжу только фольку, я пью 800 «9 месяцев» а муж фолацин там 5 мг

0
11.05.2020

Я тоже жду, если не б в этом цикле буду дальше пить, зря что ли 2 банки заказала)))

0
11.05.2020
Даша
Планирую Челябинск

Так вы тоже его заказали?

0
11.05.2020

Ага)) у меня инсулинорезистентность, проблемы с овуляцией

0
11.05.2020

Вот нашла

0
11.05.2020
Даша
Планирую Челябинск

Ведь та же фертина в8, но оч многие на ней беременеют, но мне там фолиевой показалось мало, я принимаю 800 мкг, поэтому отдельно заказала инозитол

0
11.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

я пью витамин д и витамины группы В, а муж рыбий жир (там витамины Д и К) и тоже группы В. Вообще недостаток этих витамин может усложнять ситуацию, поэтому надо пить, Д конечно лучше сначала анализ сдать, я сдавала, у меня и Д и В низкие.(фолиевая -это тоже один из группы В)

всякие элевиты не рекомендую, так как если в таблетке много витамин и они не совместимы, что часто бывает в мультивитаминах, то одни мешают усваиваться другим, поэтому пью по очереди в разных таблетках, желательно с перерывом часов в 8.

0
11.05.2020
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Забеременела в первый же цикл приема трутневого гомогената, принимали вместе с мужем с 1дц, до этого 1,5 года не получалось, не могу утверждать конечно, что именно он помог, но когда гуглила находила много отзывов, у кого с первого цикла не нем удача.

0
11.05.2020
Анастасия
Моя доченька, 19 лет 9 месяцевПланирую Чита

А расскажите поподробнее , пожалуйста 😇 доза какая , как принимали и самое главное где купить:) спасибо заранее

0
11.05.2020
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Покупала через интернет, там где мед и все такие, принимали с утра натощак на кончике чл. Сайт уже не подскажу)

0
11.05.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Фолиевую кислоту

0
11.05.2020

и все?

0
11.05.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

А что еще? Здоровому организму больше ничего не нужно

0
11.05.2020
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Согласна. Это лучше начинать заранее.

0
11.05.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Кстати да, первая беременность была аэмбриония, во вторую за. 3 месяца до планирования начала пить и родился здоровый ребенок)

0
11.05.2020

Мне за 30, мужу за 45. Перестали принимать какие-либо бады (витамины т.е) и всё получилось!

Желаю и вам скорейшего вылета аиста с конвертиком!💌

0
11.05.2020
Vombatik
Котёночек, 4 года 6 месяцев Челябинск

Да, девочки, где эта волшебная пилюля, чтобы выпила и забеременела????? Я тоже хочууу 😔

0
11.05.2020
Мама лапочки дочки
Лиза, 5 лет 5 месяцевПланирую Краснодар

Фолиевую кислоту. Она так и называется "Фолиевая кислота 9 месяцев для планирующих и уже беременных".

0
11.05.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин
0
11.05.2020
Anna
Майкоп

Фолиевая кислота, витамин Д в каплях, омега 3.

0
11.05.2020
Елена
Ксения, 15 лет 1 месяцИлья, 5 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Элевит начала пить до беременности и до сих пор пью

0
11.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Мне в это раз Фертина помогла, а может совпадение)

0
11.05.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

Если бы это вещество существовало, производители бы озолотились)

0
11.05.2020
Виктория
Элика, 1 год 7 месяцев Екатеринбург

Почитайте про Актиферт Гино

0
12.05.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Масло черного тмина и себе и мужу

0
11.05.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Пергу пчелиную обоим.

0
11.05.2020
Шалфей в М. И вопрос про Фертину!)

Похожие записи