Войти

И вопрос про Фертину!)

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это вита шины группы В. Вреда от них не будет но и пользы прям уж такой тоже.

Они не помогают забеременеть, они помогают заполучить здоровую яйцеклетку и в дальнейшем здоровый эмбрион, но есть ещё и сперматозоиды. Так что пить его вы должны вместе с мужем

0
11.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Сидела полгода да дивигеле/прогинова/эстрожель+дюфастон. Растила эндометрий, ни фига. Овулю воо ще не видела на тестах. Не могла поймать или полоски какие-то бледные были. Сама себе фертину назначила. Первый же цикл на ней забеременела. Ничего другого не было добавлено, думаю, что благодаря ей.

0
11.05.2020
планирую беременность Новомосковск

Пью второй цикл по 2 пакетика в день, пока без беременности. Месячные стали менее болезненны. Сейчас ещё начала пить витамин д3.

0
11.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пила сама с 1 дня цикла, по 1 пакетик, в тот же цикл забеременнила. До этого не получалось больше года, вреда от фертины точно не будет.

0
11.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Гомель

Так это просто фолиевая и витамины группы В🤷🏻‍♀️ Улучшает качество яйцеклетки. Я сама купила и в этот же цикл забеременела, может совпадение)

0
11.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Пью по собственной инициативе. Не сбила ничего)

0
11.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Пила 2 месяца и заБ, может и совпадение. Не получалось 2 года.

0
11.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Конотоп

Пила 3 цикла хрень, не трате деньги и время

0
11.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Пила без назначения врача и в этом же цикле беременность наступила

0
11.05.2020
Что нужно принимать, чтобы уж точно забеременнеть?) Дюфастон

Похожие записи