Войти
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

спорный вопрос

Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

ну вот, тока развесила уши))))))))))))

кстати про вифероны и проч согласна при применении у детей, а мне лично оч помогает анаферон (прямо чудо реальное, никогда бы не поверила, но реально так!) один день приема- и вечером уже порхаешь!

про эреспал прям испугалась, мы всю осень его пили, а в итоге у нас бронхиальная астма, а она вс. осень приступами страдала, а я ее по настоянию участкового эреспалом пичкала...

0
11.03.2012
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

да  мне кажется эт все фигня

0
11.03.2012

у меня из аптечного только бинт, зеленка и йод...

для меня если есть побочные действия значит не действенное вообще. вот смысл покупать таблетки от печени, при этом сажать почки, а потом приобретать  лекаство от почек, пр этом садить поджелудочную.. какой-то замкнутый круг :(

0
11.03.2012
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

((((

0
11.03.2012

Из всего перечня давала ребенку арбидол. И оказалась очень довольна результатом. Ребенок быстро поправился, никаких осложнений не было; пили строго по инструкции в необходимой дозировке. Так что думаю верить стоит лишь личному опыту, если бы арбидол был бы неэффективен, то вряд ли бы его кто покупал и кто-то им пользовался. а я знаю очень многих мам с детишками, которые только арбидолом и спасаются. попробуйте все-таки, я уверена, что он и вам поможет

0
19.03.2012

Со многими препаратами не соглашусь,есть которые помогают и очень хорошо!

0
11.03.2012
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

наверное, сама принимаю кларитин и заменять  его ничем не буду

0
11.03.2012
Анна
Алиса, 16 лет 3 месяцаЛиза, 10 лет 6 месяцев Раменское

Написано и правда странно возьму за основу по которой можно будет перепроверить состав аналогов лекарств. 

0
10.03.2012
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

Анаферон, Биопарокс, Виферон, Полиоксидоний - лично мне помогали.

0
10.03.2012
Анна
Алиса, 16 лет 3 месяцаЛиза, 10 лет 6 месяцев Раменское

Спасибо, полезно, в закладочки

0
10.03.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

очередной спам......

0
10.03.2012
Бальзам для губ экстра-увлажняющий и новые формочки есть ли в пуме супинатор?!

Похожие записи