Всем доброго времени суток!!
До сегодняшнего дня только читала, иногда комментировать... Но сегодня решила написать.. Просто так устаешь ждать эти решающие 3-5-7 дней🤦♀️
Подробнее в моем дневнике...
УЗИ на 11 ДЦ: ДФ в ЛЯ - 14 мм. О предположительно через 3-5 дней
УЗИ на 20 ДЦ: ЖТ в ЛЯ - 11 мм, эндометрий 13.4 мм, Прогестерон 51.3 нмоль/л.... (Без препаратов прогестерона)....
НУ ХОТЬ ЧТО-ТО ГОВОРИТ О ВОЗМОЖНОЙ Б? 🤦♀️🙏🙏🙏
