Войти

20 ДЦ - ЖТ 11 мм и прогестерон....

Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Эндик👍Прогик тоже, жт не Мало? Просто норм не знаю?🤷‍♀️Если жт ок,тогда конечно всё располагает к Б!

0
11.05.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Вот и я тоже, проверив все нормы, задала этот вопрос врачу - она сказала все шикарно по Эндику и Прогику (они шикарны)... А вот ЖТ - не волнуйся, может еще не подросла... Ну как не подросла на 5дпо? Вот и волнуюсь сижу.... Уже где-то читала у девочек, были ЖТ 11 мм вроде...

0
11.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Через дней 4-5 можно начинать тестоманить,там видно будет🤷‍♀️😊

0
11.05.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Да уже😔🙃 как жеж тут удержишься ...завтра 9дпо.... Ломки уже😅

0
11.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Ааа так да ! Если 9 то идите тест мочите сейчас😅будем смотреть,я чего-то 7 подумала)))))

0
11.05.2020
Очень толстый эндометрий по узи и жидкость! Помогите понять...

Похожие записи