2 овуляции
Тесты на овуляцию неинформативны после овуляции и ничего не значат
Ну я например делала эксперимент)))🤷♀️
2 эвика и тест на овуляцию)
Если две овуляции, то должно быть по УЗИ два доминантных фоликула. Или, например увидели на УЗИ уже ЖТ, а второй ещё не совулировал. А как отличается время тестирования от двойной или одинарной овули? Да никак. Вы же не знаете какая яйцеклетка из двух ДФ оплодотворилась? Поэтому тестить начинайте как обычно, лучше не раньше 10дпо. А если бы вы измеряли БТ, то увидели бы два западения температуры, возможно.
Тест показывает не о.а всплеск лг....но в беременность тесты на о.могут одни из первых показать //🤷♀️
Да знаю уж, но в принципе раньше тест попадал, а тут случилось то, что случилось
Может быть и 2я овуля, на беременность, через 3 дня он точно Не покажет))
Тесты на О после самой О вроде должны бледнеть. Я делала тесты на О, на следующий день, после двух ярких полосок - вторая полоска была бледнее. Может и на самом деле вторая овуляция. А доминантный фолликул один только был- как на узи показало?
это на 3 дпо