Половая жизнь при пузожителе

Если нет угрозы, то обычно разрешают врачи. Но моя не рекомендовала примерно до 12 недели. Но у нас аж до 20й ничего не было и потом по пальцам посчитать можно сколько было, так как меня тошнило и крутило не по детский, а потом было уже тяжело! И еще не рекомендуют на поздних сроках, можно начало родов про стимулировать. Я когда не могла разродиться и врачи меня из больницы на выходной выпустили, то даже рекомендовали мужа, а то стимулировать придётся! Кстати после пробка отошла)))
11.05.2020
Мне тоже врач запрещала, но мы потихоньку хотя-бы раз в неделю нарушали правила.
11.05.2020
Можно, даже нужно. Если нет угрозы, которую вам подтвердил врач, а не вы сами выдумали. При оргазме и сексе в целом, идёт приток и циркуляция крови, аэто хорошо питает малыша. Так, что без фанатизма, без бдсм и жёсткого секса. Спокойно можно всё.
11.05.2020
Даже в 5 недель ?
11.05.2020
Да🤷‍♀️, даже в 5 недель, и в 6,и в 7. Просто не жёсткий секс. А так всё можно. И вибро нельзя. Так, что ещё 🤔? Вроде всё сказала. Спрашивайте!
11.05.2020
Спасибо большое ☺️
12.05.2020
Если угрозы нет то зачем себя сдерживать?)))
11.05.2020
Мы всю 🤰 как зайчики 🤪
11.05.2020
Мы воздержались до 10 недель, я не спрашивала даже, была на сохранении неделю, уже 3 дня дома. Но вчера очень аккуратно все сделали. Не могла уже. Мне сны снились уже наверное с неделю, никогда не думала, что могу так сильно этого хотеть. Решили по такой же схеме хотя б раз в недельку-две пробовать. И если так хочется, ну можно же без проникновений практически? Ну, извините, если вы нормально относитесь к М и К, почему б и нет
11.05.2020
Я воздерживаюсь пока. Стремно чет
11.05.2020
Если нет угроз или каких то патологий,то можно,а если так сильно хочется,то и нужно!!!
11.05.2020
Хороший вопрос..тоже хотела спросить😁
11.05.2020
Вообще, до 12 недели при угрозе и тонусе. Ну, и до родов, если угроза сохраняется. Но, обычно, к этому добавляют и физический покой. Просто так, вне, никто не запрещает.
11.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, истерика, помогите! Боль внизу живота, просьба помочь)