Привет всем)
Я тут решила в этом цикле забить на дюф и посмотреть чем это все закончится)
Делала тесты на о с 9 дц (фото в комментарии прикреплю)
Ну вроде было похоже что была о, и я упустила пик
Вчера решив не делать тест
Сейчас сижу, поясница тянет, пя горит прям🤷🏻♀️ Тянет его тоже
Думаю: а последний тест валяется, пойду сделаю
И вот на тебе
Это же она родимая??
Ну в смысле близка я к о ?🥰
Бт вчера была 36,1
Сегодня 35,8
Посмотрю завтра что будет, но пусть будет именно она🙏🏻 
