Войти
Polli
Планирую Великий Новгород

Я ее дождалась таки?

Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

У вас 2 волны проявления полосок.... а выделения ЯБ есть?

0
11.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

Вот до 11 дц были яб

И много

Сейчас не заметила (возможно упустила)

Ну точнее пару дней назад были какие то выделения тягучие, не придала значения

Думала что о то была, и забила

0
11.05.2020
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Любопытно...) а цикл обычно сколько дней?

0
12.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

Он у меня гуляющий😂

С дюфастонлм 32-35 дней)

Без него от 35 до 60😱

У меня мфя

0
13.05.2020
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

У меня после 4х лет беспрерывной ярины был по 70 дней. И весь в зигзагах. Уже как второй год пытаюсь восстановить «былое»....но мой нормальный цикл по ходу около 40 дней.

0
13.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

Вот я тоже пила 3 года, правда три регол

2,5 года назад бросила пить)

Может последствия до сих пор🤷🏻‍♀️

0
13.05.2020
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Вот блин хоть кто из врачей бы сказал: не стоит пить, тк могут быть потом проблемы..... я теперь сама всем говорю: бросайте)

0
13.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

Да никто не скажет)

Я потом уже прочитала, что будет плохо

Когда уже пила

Но не прекратила пить😂 была ещё молода😂 да и меня устраивало, что я знаю когда м, и 100% не смогу забеременеть) мне тогда не надо было

А сейчас думаю, во дура

Ну было бы и было🤷🏻‍♀️

Ну да ладно)

Получится у всех обязательно 🙏🏻

0
13.05.2020
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Да!) теперь то в режиме «кролики», то в режиме ждуна и с вечным градусником по утрам)))

0
14.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

😂😂😂

Все получится🙏🏻

0
14.05.2020
Евгения
Тёма, 5 лет 4 месяца Москва

Факт!)))

0
14.05.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

А при чем тут "забить на дюф"? Если вы его принимали правильно, он же на О (и ее появление) не влияет.. Его только после О начинают пить? Я понимаю - забить на дюф , и вот она, заветная Б!! И // без дюфа.. Или я чего-то не понимаю? 🤔

А вот БТ 35.8 это прям отлично. Старайтесь сегодня же!!!! Удачки и //!!!

0
11.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

Дюф говорят подавляет о

Я не знаю, но в этом цикле решила не пить его с 16 дц

Думала с 20 начну, но вчера забыла😂 видимо знак

Муж вернётся с гаража и будем стараться)

0
11.05.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Конечно подавляет, если его пить до О. !!!

Он обязательно пьется после О, если есть показания. Например у вас есть О, но ЖТ недостаточно хорошо выделяет прогик, поэтому бусинка не задерживается, тогда нужен Дюф, или Утрожестан и т.п... А если у вас сам по себе случается ановуляторный цикл, то и дюф не поможет никак...

Вы отталкивайтесь от О!! На 5-7 день после О сдайте прогестерон, и тогда уже смотрите, нужен ли дюф (если, конечно нет других показаний... Например проблемы с эндометрием) 🤷‍♀️ а вот эти вот 16 день, 20-й день общепринятые - это при среднем цикле 28 дней... А у вас, я смотрю О аж на 19,20 ДЦ. Значит цикл длинный, и пить вам его с 16 дня нет смысла, чтоб потом не говорить, что Дюф плохой🙃😉

Искренне желаю удачи!!

0
11.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

Вот это я поняла в том цикле)

Мне врач сказала : вот тебе дюф и пей с 16 по 25дц

Я ей говорю: а может узи? Отследить о

Она посмотрела на меня как на дцрц и отправила пытаться пол года

Я год назад сдавала прогик на 22дц где-то, и он был низкий

Но у меня и м тогда пошли на 40дц

То есть возможно что на тот момент и не было ещё о, а я сдала анализы

В общем выйдем с карантина поменяю врача)

0
11.05.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Меняйте врача конечно!!! И скорейшее вам беременных полосочек!!!

0
11.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

Спасибо 🥰

На этот цикл большие надежды 🙏🏻

0
11.05.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

Удааачи!!!!!

0
11.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

Спасибо)

Боже

Не верю

Не зря не стала пить дюф)

0
11.05.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

Надеюсь вы уже в кроватке с мужем зарождает новую жизнь. Да будет так!

0
11.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

Ну почти)

Но скоро точно будет 🙏🏻🤣

0
11.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород


0
11.05.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Она🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
11.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

О божечки кошечки 😱

Если я сейчас не верю что у меня есть о, что же будет когда увижу // на тесте на б?😂

0
11.05.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

😁😁😁желаю удачи!)))

0
11.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

Спасибо)

0
11.05.2020

Удачи

0
11.05.2020
Polli
Планирую Великий Новгород

Спасибо)

0
11.05.2020
Овуляция и яб Овуляция???

Похожие записи