Войти
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

Ну вот и дождалась(((

Arina
Архангельск
поздравляю! важное дело теперь хоть можно если что вовремя спохватиться))))
0
05.10.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск
image это точно. пока площадь не позволяет увеличивать семейство)))
0
05.10.2010
Arina
Архангельск
ну что ты тебе ведь если что материнский капитал дадут))))конечно непросто его заполучить тут еще вывернуться надо)))
0
05.10.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск
ну это тогда надо торопиться))) его ведь до 2012 дают.
0
05.10.2010
Arina
Архангельск
да причем пулучишь максимальную сумму около 360тр правда если докажешь что ты в нем нуждаешься у меня надо сказать пришлось Дашу 9 человеком прописывать чтоб получить МК такая хрень наше государство
0
05.10.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск
да мы тоже сынулю к родителям мужа прописали и самой наверное придется к ним прописываться, что быу мужа на работе от государства хоть что-то получить.
0
05.10.2010
Arina
Архангельск
да вы оптимисты от государства получить))))это если конкретный перегруз в квартире и дом еле стоит
0
05.10.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск
не, у мужа на работе просто ссуду безпроцентную дают. Хоть на процентах можно будет сэкономить)))
0
06.10.2010
Arina
Архангельск
ссуда это здорово поскоьку ипотека вообще дорого получается с кредитом за всю жизнь не расплатиться и большая часть это проценты
0
06.10.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск
это точно))))
0
06.10.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
Да девченки, кредиты это жесть! Я хотела мафыну в кредит взять, а мне там насчитали и процентов то немного, да плюс страховки, я глаза повыкатывала, и сказала: "спасибА, я подумаю!" . Самой и думать нечего!
0
22.10.2010
Arina
Архангельск
машину проще брать потребительский кредит и выплачивать банку у нас папа наш занимается все понимает в этих процентах и прочих банковских штуках
0
22.10.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
мы хотели по прог рамме утилизации, старушку мужа сдать, но долго чесались)))))) да и хрен с ним!
0
22.10.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск
ну тут смотря сколько у тебя есть на первоначальный взнос. мы когда свою брали, нам предложили 70% ПВ и под 8% годовых, потребительский тебе под такой процент никто не даст
0
22.10.2010
Arina
Архангельск
так если 70 заплатить там сумма совсем маленькая останется машина одни расходы особенно если она нашего производства там дороже всего мне кажется сираховки то всякие
0
22.10.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск
да и на иномарки тоже денег не мало надо. нам сейчас резину зимнюю надо покупать, пришли цены посмотреть и о ужас, опять на бабки попадаем. еще и тот размер который надо, очень сложно найти. или под заказ везти или диски новые покупать. мой папа смеется, я говорит на эти деньги ботинки себе на 10 сезонов куплю и буду пешком ходить
0
22.10.2010
Arina
Архангельск
ну на резину не меньше 30тр уйдет 
0
22.10.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
Это сколько надо нарожать,чтоб хоть как-то помог этот материнский капитал?))))))
0
22.10.2010
Arina
Архангельск
его только 1раз дают сколько е рожай и программа до 12 года потом опять наверное заглохнет все
0
22.10.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
счастливая! у меня быстро прискакали!((
0
22.10.2010
Первый день знакомства с горшком. Хочу учиться!

Похожие записи