Войти

Тесты на беременность

Марина
Антон, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Я пока вторую полоску призрачную не увидела желала по 3 раза в день с 7-8 дпо 😆 и она появилась как раз таки на вечернем тесте

0
11.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

😀А на какой дпо появилась призрак?

0
11.05.2020
Марина
Антон, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

На 10 дпо

0
11.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Значит у меня ещё есть надежда увидеть //

0
11.05.2020
Марина
Антон, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Конечно есть! Удачи вам 🤞

0
11.05.2020
Яна
Виктория, 24 года 8 месяцевОлег, 21 год 6 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцевБогдан, 4 года 9 месяцев Северодвинск

Я тоже не могу ждать. У меня утром тоже почти ничего не видно, а вечером проявляется 2 полосочка, хоть и еле заметная. До дня Х 2-3 дня, сегодня 9 ДПО. Очень хочется увидеть заветные, жирненькие //. И вам того желаю

0
11.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Спасибо за ответ, мне было интересно именно это, хгч же может вечером только появится в моче,скажем если утром её концентрация ещё была маленькой.

0
11.05.2020
Яна
Виктория, 24 года 8 месяцевОлег, 21 год 6 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцевБогдан, 4 года 9 месяцев Северодвинск

Вот и я смотрела фото девочек с тестами, которые делали утром и вечером. На вечерних, полоска более отчетливая

0
11.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Спасибо огромное, удачи нам. 🙏🙏

0
11.05.2020
Елена
Даниэль, 14 лет 6 месяцевМихаель, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцевПланирую Рига

У меня так сейчас было, делала тесты, ничего. вчера на 11дпо днём тест чистый, а вечером уже было хорошо видно даже глаза ломать не нужно. А вот через 2ч ещё сделала и так опять ели видно, сегодня утром сделала опять ели видно, что и вечером тоже призрак призрака :( пока никакой динамики, думаю может хгч маленький, или все... Затвра буду анализ сдавать вчера был 2.4, пока надежд мало, завтра день М

0
19.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

У меня тоже пока никакой динамики, я уже и не делаю тесты со вчерашнего дня. На все Воля Божья, устала тратить деньги на тесты.

Будь что что должно быть.

0
19.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

А вообще сколько дней прикрепление эмбрриона длится? Где то прочитала что о 3 до 7 дней, это правда? Может поэтому пока тест со слабой второй.???

0
19.05.2020
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Было такое.Вечером 8 дпо.

И в целом в эту бер.тест ярчал ближе к вечеру.

0
11.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Спасибо, а утром 8 дпо пусто было?

0
11.05.2020
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

да

0
11.05.2020
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Не делаю.. Курю пока в сторонке 😂

Удачи вам☀️

0
11.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

А какое у вас дпо

0
11.05.2020
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

9 дпо наблюдаю свое самочувствие пока

0
11.05.2020
Дарья
My love, 1 год 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.05.2020

ужасные тестоманки не спрашивают...и тм более не ждут вечера...а мочат тесты каждые 2 часа....🤗....конечно может .....может и в обед показаться! удачи вам!

0
11.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Спасибо огромное 🙈🥰🥰🥰🥰и вам удачи 🙏

0
11.05.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань

Вы не ужасная тестоманка...

Ужасные не ждут вечера и не спрашивают, а делают,делают,делают 🤣🤣🤣😘

И даааа , вечером ярче...

0
11.05.2020
Ира
Дочка, 20 лет 1 месяцСын, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

У меня так и было). Утром - пусто, где-то в 12 ночи - призрак. На следующее утро - различимая полоска)

0
11.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Спасибо большое

0
11.05.2020
Ольга
Виктория, 16 лет 10 месяцевМатвей, 13 лет 2 месяцаСтепан, 5 лет 5 месяцев Самара

У меня так было. На 10 дпо утром ничего, в 16 ч. увидела призрак-призрака. И потом тесты всегда были ярче в обед и вечером, утром всегда светлее.

0
11.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Спасибо, 🥰

0
11.05.2020
Татьяна
Ева, 8 лет 4 месяцаСара, 6 лет 11 месяцевМария, 5 лет 1 месяцПланирую Испарта

Тут главное постараться что б выдержать подольше промежуток между походами в туалет... Часов 6-8....я тоже тестоманка)))в период с 9 ДПО могу и по 3 теста в день делать 🤭

0
11.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

😀🙈🙈🙈Значит не я одна такая.

0
11.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Ну по логике так может быть потому что хгч растет))) утром может быть пусто, на вечер че то уже вырасти может))

0
11.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Вот и я о том же. Просто интересно какая статистика.

0
11.05.2020
Екатерина
Старший, 10 лет 4 месяцаМладший, 6 лет Астрахань

Ну если тест уже стал положительным, отрицательных я уже не видела, ни утром ни вечером. Только по утрам полоска почему то бледнее, но она есть.

0
11.05.2020
Яна
Виктория, 24 года 8 месяцевОлег, 21 год 6 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцевБогдан, 4 года 9 месяцев Северодвинск

Так и я о том

0
11.05.2020
Счастливая мама
Планирую Прага

Спасибо девочки всем за ответы

0
11.05.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Утром 11 дпо кристально чистый тест, к вечеру на бумажке что-то розовое, думала М. начинаются. Наревелась. Приехала с работы и с психу замочила последний тест, чтоб глаза не мозолил)))) А там две полосочки))))) Пока не пришли М. - надежда есть!

0
11.05.2020
Елена
Москва

Странный вопрос для "ужасной тестоманки"))) Почему, спрашивается, нося гордое имя тестоманки, не проверяете по три раза на дню?)))

0
11.05.2020
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

У меня на 10 дпо было пусто и днём и вечером , а на 11 днём полоска уже видная. В дневнике есть

0
11.05.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Да утром 8 дпо пусто, вечером призрак,на утро 9 чуть ярче,в обед уже и приглядываться не надо

0
11.05.2020
Яна
Виктория, 24 года 8 месяцевОлег, 21 год 6 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцевБогдан, 4 года 9 месяцев Северодвинск

Меня последние 3-4 дня резко в жар бросает и очень часто. Как слон лежу, потом обливаюсь. Ни у кого такого нет? Можно "прилив жара" считать за первый признак, хотя бы косвенный?

0
11.05.2020
Diana
Кот, 11 лет 6 месяцевКисуля, 5 лет 6 месяцев Москва

Лучше сделать утром на след день. На первую мочу

0
11.05.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Многие здесь пишут, что у них, наоборот, вечером, тесты ярче, чем утром)

0
11.05.2020
Катюня
Маргарита, 14 лет 9 месяцевСтефания, 11 летТаисия, 5 лет 6 месяцев Москва

Лучше утро. Концентрация хгч в моче наиболее сильная

0
11.05.2020
Таня таня
Денис, 11 лет 4 месяца Конотоп

На пачке с тестами написано делать утром.

0
11.05.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не стоит, лучше делать по утрам

0
11.05.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Да!

0
11.05.2020
8дпо Тааак а ну как глазастые посмотрите🥴😆

Похожие записи