Девочки и особенно те кто уже увидел заветные //, подскажите пожалуйста, было ли у вас так что утром тест был пустым а вечером уже видели слабую //. Сегодня тест у меня пустой был утром, вот думаю стоит ли делать ещё вечером.
Я ужасная тестоманка и не могу ждать дня х. Спасибо за ответ.
....конечно может .....может и в обед показаться! удачи вам!