Мои 16 дпо🥰

Мои 16 дпо🥰

Жирненькие, классс)) Рада как за себя 💮
Фрау в какой пачке берете?!
Ой у меня сравнялись в первый дз 😂 на 13 дпо😂 тест макнула в моч и за секунду жиреющая полоска 😻 а я было уже разочаровалась и не верила в беременность 🙈
То же самое сейчас)))) вроде уже осознала, а как то и не верится))
У меня завтра получается день задержки) завтра еще мокну😁
Красота🥰 А зачем сдавать хгч? Что Вас смущает?) красивые полосочки, яркие! Мне кажется, смысла в хгч сейчас нет, и так понятно, что всё в порядке ☺️ 🤰
У меня с сыном быстро ярчали, а с дочкой по переживала, полосочки еле видные были. Но тогда, 7 лет назад я ещё столько в интернете не читала 😁 про хгч и не подумала, что его можно сдать. Всё хорошо, не переживайте! 🙏
Ну я уже сдала😁 скорее из-за интереса, посмотреть какой рост) два раза сдам и хватит😁
Какие у вас полосочки красивые)

Мне все хочется к вам на ты))) пора уже в благополучную беременность переезжать)) красотень))
Поддерживаю, можно не сдавать хгч.
Ух, такие жирнючие, красивнючие полоски!
Можно и не сдавать,видно что растёт хорошо
ну только если из любопытства)
Крытые полоски! 😍
Я сегодня утром сдала ХГЧ, жду результатов🥺
Пусть всё будет хорошо у вас😇🥰
Зачем вам сдавать ХГЧ? Это мое мнение.
У вас хорошие беременные полосочки! Лёгкой беременности! 👍😀
Я тоже думаю Вам абсолютно не нужно переживать!!!
Тесты отлично показывают Ваш ХГЧ, что даже сомневаться ни в чем не нужно!)
Поздравляю!!!!! 🌺🙏😊
Уж ты)) красивые полосочки! Принимайте поздравления и лёгкой беременности)))
Какая красотень!!! 👏👏👏👏 Поздравляю вас!!!!! Надеюсь скоро тоже такие увижу🤗🤗🤗
Реально все у вас и так хорошо виднл, высокий хгч. Не парьтесь, цифра вам ничем не поможет. Купите конфет или рыбки соленой) чего Вашей душеньке охота, или магне в6. От этих анализов одни нервы.
Хгч можно не делать. Но если что-то болит или тянет то можно, а так лучше на узи хотя бы в 6 недель
Я бы не пошла на хгч, тут и так все ясно. Наберитесь терпения и недели через 2 на узи, чтобы убедиться что беременность развивается правильно, раньше что-нибудь могут ещё не увидеть
Хм...а зачем вам ХГЧ? Прекрасные полоски, я бы подождала недели две и сходила на УЗИ.