через неделю сказали снова на узи. Завтра сдавать хгч..
Наталья, спасибо 🙏🏼 завтра по акушерским неделям 6 недель 🤷♀️
смутило в заключении слово «неразвивающаяся»? Поэтому немного на панике🙁
Mmmm , Да, я поняла...Это перестраховка Узиста.
Ничего ещё не значит.
ХГЧ Вас успокоит до следующего узи.
не паниковать. 4 недели это еще ни о чем. не всегда все видно и ясно. как и написано - через неделю переделать узи
Mmmm , ну акушерские это не показатель. я по ним вообще не считаю ничего. на первое узи я пошла в 7,5 недель и у эмбриона был срок 6
Ваше пя на 5 акушерских, непонятно почему вам 4 поставили,в 4 акушерских никакого пя по узи не видно,а в 4 эмбриональных по узи эмбрион и сб есть и пя больше,срок ни туда ни сюда,посмотрела ваш дневник,у вас явно овуляция поздняя была на 3 д.з бледный тест там максимум 11-12 дпо было, получается сегодня 21-22 дпо,это 3 недели от зачатия,значит акушерских это 5,а по месячным больше,потому что овуляция была не на 14 д.ц,а позже на неделю,поэтому ваше УЗИ соответствует вашему реальному сроку,мне ксати с таким пя срок 3 недели поставили,но уточнили что эмбриональных,тоесть от зачатия
Может у вас овуляция была позднее, отсюда такая разница по срокам между мес и узи, сдавайте хгч в динамике и пусть все будет хорошо))
Что тут сказать, Вы рано пришли)
Плодное яйцо в матке и УРА!
А там ещё ни эмбриончика, ни сердечка.
Сдавайте ХГЧ и не переживайте.
Вам от месячных стандартно считают срок, а он может гулять +- неделя или две.
ХГЧ сдать, узи повторить, не паниковать!-)