Войти
Mmmm
Москва

Девочки, что скажете?(

Лучший ответ

Наталья
Санкт-Петербург

Что тут сказать, Вы рано пришли)

Плодное яйцо в матке и УРА!

А там ещё ни эмбриончика, ни сердечка.

Сдавайте ХГЧ и не переживайте.

Вам от месячных стандартно считают срок, а он может гулять +- неделя или две.

ХГЧ сдать, узи повторить, не паниковать!-)

0
01.11.2022
Mmmm
Москва

Наталья, спасибо 🙏🏼 завтра по акушерским неделям 6 недель 🤷‍♀️

смутило в заключении слово «неразвивающаяся»? Поэтому немного на панике🙁

0
01.11.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Mmmm , Да, я поняла...Это перестраховка Узиста.

Ничего ещё не значит.

ХГЧ Вас успокоит до следующего узи.

0
01.11.2022
Mmmm
Москва

Наталья, здравствуйте, сегодня сдала хгч 6825.00 ме/л

0
02.11.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Mmmm , Какая хорошая новость с утра!

До таких цифр дорос, отлично же!

тьфу-тьфу-тьфу на Вас!

И пусть в следующем УЗИ будет всё на месте и сердечко послушаете!

0
02.11.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

не паниковать. 4 недели это еще ни о чем. не всегда все видно и ясно. как и написано - через неделю переделать узи

0
01.11.2022
Mmmm
Москва

Софья, завтра 6 акушерских недель 🤷‍♀️

0
01.11.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Mmmm , ну акушерские это не показатель. я по ним вообще не считаю ничего. на первое узи я пошла в 7,5 недель и у эмбриона был срок 6

0
01.11.2022
Mmmm
Москва

Софья, здравствуйте, сегодня сдала хгч 6825.00 ме/л

0
02.11.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Mmmm , ну дохрена))))) хорошо же. расслабьтесь и ждите узи

0
02.11.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ваше пя на 5 акушерских, непонятно почему вам 4 поставили,в 4 акушерских никакого пя по узи не видно,а в 4 эмбриональных по узи эмбрион и сб есть и пя больше,срок ни туда ни сюда,посмотрела ваш дневник,у вас явно овуляция поздняя была на 3 д.з бледный тест там максимум 11-12 дпо было, получается сегодня 21-22 дпо,это 3 недели от зачатия,значит акушерских это 5,а по месячным больше,потому что овуляция была не на 14 д.ц,а позже на неделю,поэтому ваше УЗИ соответствует вашему реальному сроку,мне ксати с таким пя срок 3 недели поставили,но уточнили что эмбриональных,тоесть от зачатия

0
01.11.2022
Mmmm
Москва

Марина, сегодня сдала хгч 6825.00 ме/л

0
02.11.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Mmmm , хгч можно и не сдавать,все нормально у вас

0
02.11.2022
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Может у вас овуляция была позднее, отсюда такая разница по срокам между мес и узи, сдавайте хгч в динамике и пусть все будет хорошо))

0
01.11.2022
Mmmm
Москва

Оксана, спасибо 🙏🏼 Дай Бог❤️

Просто смутило слово в заключении 🙁

0
01.11.2022
Mmmm
Москва

Оксана, здравствуйте, сегодня сдала хгч 6825.00 ме/л

0
02.11.2022
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Mmmm , отличный результат, посмотрите через пару дней еще, я думаю все будет хорошо)

0
02.11.2022
Mmmm
Москва

Девочки, Хгч показал 6825.00 ме/л

0
02.11.2022
5-й день задержи ❤️

Похожие записи