Лучший ответ
Мама двоих (19 лет, 3 года)
Хабаровск
Ну приятно же видеть такие тесты и заголовки🤗 Задержка и //. А то вот это вот: "у меня вчера был па, посмотрите пустой тест, вроде он глаз цепляет" уже утомило. Поздравляю🥳💐
0
24.10.2022
Ответить
Поздравляю 🥰😍🙏
у меня третий день)) июльские будем 😇