Войти
Москва

5-й день задержи ❤️

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Москва

Поздравляю 🥰😍🙏

у меня третий день)) июльские будем 😇

0
24.10.2022
Москва

Инуська, спасибо❤️ и я вас очень поздравляю!!!🥳 рачки будут 😄♋️

я и муж тоже ♋️🙈

0
24.10.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Mmmm , спасибо 🥰❤️

Ага, по ходу будут рачки)) ничего себе как у вас совпало)

а мы все январские, летний будет первым)))

0
24.10.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

Ну приятно же видеть такие тесты и заголовки🤗 Задержка и //. А то вот это вот: "у меня вчера был па, посмотрите пустой тест, вроде он глаз цепляет" уже утомило. Поздравляю🥳💐

0
24.10.2022
Москва

Виктория, спасибо большое ❤️

0
25.10.2022
4-й день задержки 🤞🏽 Девочки, что скажете?(

Похожие записи