У меня 15 должны прийти эти дни, 2 дня уже тянет живот, причем и справа и слева. Сегодня боли были немного сильнее, потом я пошла в туалет, а там было коричневое пятно, я подумала, что пришли, но маленько кровь пошла, в прямом смысле одна капля и всё. У кого такое было? С чем это связано?
Ещё хотела добавить, что у меня снижается вес, по 100-200 грамм каждыц день, уже 4 дня так, при том, я кушаю прилично...