Всем привет! Беременность эко. Когда было 9 недель появилась коричневая мазня. В больнице не нашли откуда протечка. В 10 недель попала на сохранение с кровотечением. Сейчас 12 неделя и опять начались выделения. Но странные. Вставляю утрожестан. Вставила на ночь. В 2 часа ночи пошла в туалет, коричневые пятна были. Потом до утра все норм. Утром опять вставляла утрожестан, он начал выходить с коричневыми вкраплениями. Дальше выделения нормальные. У кого так было поделитесь, что это? Может это эрозия кровит? В больнице опять не увидят что это?
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Алма-Ата (Алматы)
У меня так было после сохранения дело в том что когда идет кровотечение образуется гематома в следствии чего ей просто надо выходить главное побольше лежать в данном случае и от туда коречневые выделения где-то они у меня продлились 2 недели а потом все не стало выделений. Главное чтобы не было крови. Но на всякий случай проконсультируйтесь с врачем. Удачи
0
28.09.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Тула
Yanina Cat, спасибо. По узи после сохранения все было хорошо, ни отслоек ни гемотом. И уже дней 10 не было выделений после сохранения
0
28.09.2020
Ответить