Войти

Мазня

Yanina Cat
Роман, 7 лет 7 месяцевАлександр, 7 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня так было после сохранения дело в том что когда идет кровотечение образуется гематома в следствии чего ей просто надо выходить главное побольше лежать в данном случае и от туда коречневые выделения где-то они у меня продлились 2 недели а потом все не стало выделений. Главное чтобы не было крови. Но на всякий случай проконсультируйтесь с врачем. Удачи

0
28.09.2020

Yanina Cat, спасибо. По узи после сохранения все было хорошо, ни отслоек ни гемотом. И уже дней 10 не было выделений после сохранения

0
28.09.2020
Минутка нытья Первый скрининг

Похожие записи