Прошла первый скрининг. Малыш развивается по сроку))все показатели в норме)) все отлично)) теперь дождаться результатов крови))
Днепр (Днепропетровск)
Я тоже зделала 1й скрин УЗИ и сдала кровь, сегодня получила ответ,все ок.
0
06.10.2020
Ответить
