В воскресенье положили на сохранение с кровотечением. Сейчас уже нет ни капли выделений и это хорошо. Но как же скучно лежать в больнице😭минуты тянутся как часы! Уже ничего не хочется кроме как попасть домой.
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет)
Пятихатки
Поправляйтесь скорее, все будет хорошо 🌷🌷🌷
0
15.09.2020
Ответить