Девочки , я перечитала уже весь интернет , но не где не могу найти точной информации , наверное у 80% есть выделения как яичный белок в середины цикла , но я не могу понять это до овуляции , после или во время ? Очень важно знать .
Может кто БТ мерит и знает наверняка ?