Войти

Продолжение триллера "Низкий ХГЧ". 2 ДЗ, 16 ДПО

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Добрый день! Очень рада за вас! Я читала несколько ваших постов и очень почему-то переживала за вас,столько вы всего уже обследовали и сдали. Поздравляю)) пусть и дальше всё будет прекрасно)))

0
12.05.2020
Сомбреро

Наталья, большое спасибо))) Проверила прирост в нескольких калькуляторах. И теперь 2 пишут, что прирост выше нормы. Удвоение каждые 6 часов. Не понос, так золотуха.😑 Т.е. даже для двойни это перебор). Хорошо, что уже тут 100 историй таких перечитала, где бешеный рост ХГЧ в начале был, а потом родились здоровые детки 😌

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

😂иногда надо отключать себе интернет))) хотя в целом мне импонирует ваш подход) я думаю,что надо посмотреть и дальше в динамике)

0
12.05.2020
Сомбреро

Конечно) Больная голова рукам покоя не дает) Сдам в субботу)

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

🤗а пока просто отдыхайте и радуйтесь)

0
12.05.2020
Сомбреро

И это я еще далеко не все написала, что делала) Про это можно уже книгу написать)

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Ну я считаю,что вы всё правильно делаете) если есть проблема, её надо постараться выявить и учесть в дальнейшем

0
12.05.2020
Нижневартовск

Фууух, ну слава Богу! Хорошие новости! 😊

Рада за Вас! 🙏 Поздравляю! Спокойной беременности и лёгких родов в срок здоровенького малыша! 🤞

0
12.05.2020
Сомбреро

Спасибо большое!

0
12.05.2020
Нижневартовск

Что из признаков?))

0
12.05.2020
Сомбреро

Вообще ничего В неудачную был целый букет, в т.ч. и грудь.

0
12.05.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Штральзунд

У меня сегодня 2 ДЗ, но тест не делала. Жду, когда будет ровно месяц с того цикла (бывало и такое). Потом начну радоваться, ну, или тест делать.

Поздравляю вас!

0
13.05.2020
Сомбреро

Спасибо большое! ЖЕлаю Вам скорейшей беременности! ☺️

0
13.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ого!!! Хорошо вырос!!! Я же вам говорила, что вы рано на этой беременности крест ставите.

Очень за вас рада!!! Всё будет хорошо!!

0
12.05.2020
Сомбреро

Большое спасибо!

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

У меня 4 нед. 4 дня💕💕💕💕девочки, всех беременяшек в апреле поздравляю... Сил нам и терпения! 🤩🤩🤩🤩

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

👋🏻👋🏻👋🏻

0
12.05.2020
Сомбреро

Спасибо! И Вас поздравляем! 😚

0
12.05.2020
планирую беременность Винница

А вы переживали🤦😉,а у вас все хорошо.Теперь кайфуйте и отдыхайте🥰

Я вас поздравляю💐💐💐

0
12.05.2020
Сомбреро

Большое спасибо!!!))) 😘

0
12.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Отличный прирост😍 очень рада за вас благополучной беременности

0
12.05.2020
Сомбреро

Большое спасибо! 😚🤗

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

👋🏻 у меня 17 дпо сегодня))

4 + 5😇

0
12.05.2020
Сомбреро

Идем ноздря в ноздрю) Будем делиться впечатлениями)

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Дааа☺️

0
12.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Привет)) у меня 14-16 дпо (могу ориентироваться только по последнему сексуальному 😅) хгч только что пришел 164.

0
12.05.2020
Сомбреро

Привет!) Будем держаться вместе)

0
12.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Надейтесь на лучшее, и настраивайте себя только на хорошее. Меньше переживаний. Удачи Вам и хорошего поста ХГЧ.😊

0
12.05.2020
Сомбреро

Большое спасибо! ☺️

0
12.05.2020
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

Привет! У меня тоже переживания, вот пост тоже выложила. Примерно 4нед4дня

0
12.05.2020
Сомбреро

Привет! Прокомментировала пост

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Прекрасные новости! Очень рада за вас!)

0
12.05.2020
Сомбреро

Спасибо!

0
12.05.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Поздравляю! Пусть растет

0
12.05.2020
Сомбреро

Спасибо! 🙂

0
12.05.2020
Помогите разобраться ! И радость, и переживания за хгч

Похожие записи