Девочки, несколько дней назад паниковала тут.
На 12 ДПО ХГЧ был 21. Сегодня сдала снова. 16 ДПО (4 недели и 2 дня). Результат - 356 ☺️
По калькулятору прирост нормальный. Шансы на многоплодную 3,5%.
Спасибо всем, кто подбадривал). Это была ложная тревога).
В отличии от неудачной беременности сейчас нет никаких признаков, никаких ощущений. Полоски на тесте еще не сравнялись.
Пока что не могу осознать, что этот момент настал).
Я удалила многие свои комменты, чтобы меня не опознали знакомые))). Но я никуда не ухожу. Буду писать).
Девочки, у кого тоже 3-4-5-6-ая неделя?
Т.е. даже для двойни это перебор). Хорошо, что уже тут 100 историй таких перечитала, где бешеный рост ХГЧ в начале был, а потом родились здоровые детки 

В неудачную был целый букет, в т.ч. и грудь.



очень рада за вас
благополучной беременности

