А я дурак! Руки бы оторвать или узлом завязать.
Что я здесь рассчитывала увидеть?
После овуляции все мысли возвращаются к одному, как только я не извращаюсь отвлекаться. Я даже на укулеле стала учиться играть!
Как 8 дней-то выдержала, не знаю!
Бесит. Знаю, что рано, и все равно бесит. И злит. И плакать хочется.
ПМС, как пить дать 😖😒😞☹️
