Войти

8 дпо

планирую беременность Курск

Вовочки извините за вопроса что такое дпо? Просто первый раз ас вижу это 😀😀😀аж самой смешно

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

День после овуляции 😇🤪

0
12.05.2020
планирую беременность Курск

Аааа

0
12.05.2020
планирую беременность Курск

У меня сегодня получается тогда где то 9 день

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Есть хоть прадед призрака? 🤤

0
12.05.2020
планирую беременность Курск

Не я не делала и не делаю жду мес а там видно будет хотя руки тоже чешутся особенно когда начитаешся😀😀😀 ну дай бог у вас хоть что то будет заветные две

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Вот это у вас выдержка!

Спасибо за добрые слова )))

Вам желаю тоже ярчайших //

0
12.05.2020
планирую беременность Курск

Спасибо дай боженька нам🙏я буду с вами ждать😊

0
12.05.2020
Мама девочки (16 лет) Воронеж

У вас хоть 8 дпо... У меня сегодня 5-6 дпо, я тест побежала делать😂, вот кому надо руки связывать... Это уже всё 🤯

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Здесь у половины тестомания головного мозга )))

0
12.05.2020
Мама девочки (16 лет) Воронеж

И главное, действительно, что я там хотела увидеть...

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Ждите еще несколько дней 🤞🏻

Как вы, кстати, крепите фото в комментах?
У меня не получается ( Вроде прикрепляю, а в итоге пустой коммент.
0
12.05.2020
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Не знаю, просто сначала загрузила, затем прикрепила... И всё 🤷‍♀️

0
12.05.2020
Мама девочки (16 лет) Воронеж


0
12.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Здравствуйте, у нас с вами одинаковый ДПО, я тоже сегодня не выдержала, вернее я с шестого дня мочу 😆

Понимаю, рано, но так ждать легче.
0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Тоже глухо пока? )))

Ну ждем, а что еще остается 😤

0
12.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Совсем глухо)

0
12.05.2020
Волгоград

Мне на 9 дпо ( вечер) фрау показал. Раньше не делала. Эви на 10 дпо показал

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Сегодня у меня тоже пусто.

Вам замечательной и легкой беременности! 🌸

0
13.05.2020
Волгоград

Спасибо! У Вас еще в запасе есть еще пара дней)

0
13.05.2020
планирую беременность Краснодар

Я тут тоже начиталась что у некоторых с 6 дня уже призраки, начала делать с 8 и уже расстроилась, а на 12 дпо увидела не чёткую вторую, вчера на 13 сдала хгч я беременна, через 48 ещё раз пойду сдам главное чтобы удвоился😘

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Охххх, как я люблю такие истории ❤️

0
13.05.2020
Москва

Тесты чистые у Вас. Но полоски, если ранняя И, то и раньше 8 дпо вполне можно видеть))) Так что, если тестомания накрыла, почему бы не побаловаться 😉

0
12.05.2020
планирую беременность Курск

А у меня вообще я ничего не чувствовала только сейчас на 24 и 25 день цыкла что то чувствую похоже на пмс и даже грудь не болит в этот раз а так 29 дней цыкл иногда и 30

0
12.05.2020
8-9дпо Что за красную точку сверху мне рисует эви тест

Похожие записи