Войти

Что за красную точку сверху мне рисует эви тест

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ну по идее, там должна быть вторая полоска.. Возможно, даже какая-то её призрачная тень и есть. Просто фото не очень удачное

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Я специально сделала фото сверху,именно где эта красная точка)

Вот норм фото

0
12.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Вы его выкладывали уже? Такое ощущение, что я его уже видела 🤔

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Который норм сфоткан да,а сверху не выкладывала,где эта красная точка

0
12.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ну вот я узнала его.)

Переделать нужно, в любом случае..

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Я переделала через часа 2 пустой оказался

Я подумала,что может быть утренний лучше показывает

0
12.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Нет, я имела ввиду сегодня переделать... Через 2 часа не то..Сегодня сделайте и посмотрим, что там..

0
13.05.2020
планирую беременность Москва

Не купила тест вчера,сегодня на утреннюю уже не получится(

0
13.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

В обед или вечером можно сделать. Чтобы сравнить хотя бы. Если что-то есть, то тест выдаст хоть что-то.

0
13.05.2020
планирую беременность Москва

До задержки не хочу делать,чтобы лишний раз не расстраиваться)

0
13.05.2020
планирую беременность Москва

Не успела я сходить за тестом,как начались М(

0
13.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Понятно (

0
13.05.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Я слабую полоску вижу. Прямо от этой красной точки вниз.

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Странно,что внизу то она не красная(

0
12.05.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Ну и что? Не придирайтесь ) я и на другом фото (где нет красной точки) вижу 2 полоску. Какая у вас сейчас задержка? Вообще есть она?

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

М примерно через 2 дня должны

Я через часа 2 переделала тест после утреннего он пустой

Но я подумала,что на утреннюю может лучше и чётче показывает)

0
12.05.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Конечно, утренняя точнее будет. На мой взгляд, за 2 дня до месячных прекрасная тень // полоски. Пусть все сложится!

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо огромное!Верю,что у всех девушек на этом сайте всё получится скоро❤️🙏🏻

0
12.05.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Пллосочка вторая)

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Это утренний тест,я ещё сделала в обед,он вообще пустой(

Но я утреннему больше доверяю)

0
12.05.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

У меня утром бледнее были...

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Буду ждать М,не буду пока делать)

0
12.05.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

А я бы поделала ещё)

0
12.05.2020
планирую беременность Москва


Да я вот этот сделала,через два часа после того утреннего с точкой и расстроилась(

0
12.05.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Мы сегодня с тобой спецы по "точкам" =)) Ждём 🙏

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Агаа,будете переделывать ?)

0
13.05.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Буду ,через несколько дней)

0
13.05.2020
Нижневартовск

У меня так с дочкой было☺️ то точка, то оооооочень еле заметная полосочка, то полуполосочка, ну правда, будто наполовину закрашена) у Вас вижу вторую. Ярчайте!

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо Вам большое,буду верить и ждать задержку❤️🙏🏻

0
12.05.2020
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

У меня на днях такой же был, на следующий день пустой.

0
13.05.2020
планирую беременность Курск

Я тоже её вижу дай бог вам🙏😊

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо,взаимно!

Буду ждать и верить❤️

0
13.05.2020
8 дпо оказалось 10дпо всего

Похожие записи