Девочки, все таки пролетный цикл. Пришёл новый болючий. В этом месяце не буду измерять бт. Будем пробовать по схеме мужа) Говорит нужно каждый день и в чулках, тогда получится 😃😃😃 Ну на войне все средства хороши
Пришли монстры
Муж молодец, с юмором) Стоит к нему прислушаться 😁
Удачи в новом цикле! 🤞
Спасибо. Напишу потом сработал метод или нет)))
Да, напишите обязательно! Если сработает, многие возьмут на заметку!)) может муж ещё чего придумает, чтобы уж наверняка😂
Пока вот этот способ. Говорит что 100% Даже поспорил))
Аааа, ну тык всё! Ждём полосатых тестов в скором времени)))) Мужу виднее)
Я хочу в этом месяце без графика и тестов. Столько нервов и денег на ветер. За 2 дня до месяк сделаю тест)
Графики я тоже не веду.
И каждый раз думаю, что в этом месяце тесты не буду покупать до задержки. Ага! после 8 дпо сносит крышу и вперёд в аптеку за тестами! 🤦♀️ В этом цикле вообще не хочу заморачиваться. Пусть будет как будет.
Только мучать себя. Раслаблюсь и представлю что буд то мы предохраняемся. Никаких тестов не хочу
С ними легче и мучать не надо. У меня получается с ним беременеть, выносить не получается
Я думаю смысла нет в тестах на овулю если мы по методике мужа будем. Там точно мимо не пройдёт))) Дело в том что беременность не наступает. По неясным причинам. В прошлом цикле скорей всего было оплодотворение, но на 7 дпо я думала что имплантация, а пришли месячные...
Методика мужа тоже не плохо. Только сперма так быстро не обновляется. Разве что он пьёт витамины для спермы
Тоже тесты не приветствую
Я смотрела Ваш график БТ, и удивлена тем, что по сути, у вас температура не падала, я думала, что Вы будете беременны, а в итоге месячные пришли...🤔 Ну ничего, действуйте по "рецепту" мужа🤣 Мне мама всегда говорит - не зацикливайтесь, а занимайтесь любовью в разных местах, чтобы адреналина больше, и в разных позах, и все получится😅❤🙈 И Вам желаю в следующем цикле увидеть заветные // полосочки🙏🙏🙏
Спасибо. В этом цикле никак уже. Муж в больнице. Только после месячных один раз был
Вот молодец!!!
Мужа надо слушать, дело говорит
Удачи от души 


Ага)) Спасибо
В чулках)))))))))
Ну точно к зачатию
Да 100%Если сработает, то многие мужья скажут спасибо)
А лучше если в чулках будет муж)))) уровень везения 💯%)
А выдержит такой темп?В любом случае пусть получится