Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Пришли монстры

Нижневартовск

Муж молодец, с юмором) Стоит к нему прислушаться 😁

Удачи в новом цикле! 🤞

0
12.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо. Напишу потом сработал метод или нет)))

0
12.05.2020
Нижневартовск

Да, напишите обязательно! Если сработает, многие возьмут на заметку!)) может муж ещё чего придумает, чтобы уж наверняка😂

0
12.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Пока вот этот способ. Говорит что 100% Даже поспорил))

0
12.05.2020
Нижневартовск

Аааа, ну тык всё! Ждём полосатых тестов в скором времени)))) Мужу виднее)

0
12.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Я хочу в этом месяце без графика и тестов. Столько нервов и денег на ветер. За 2 дня до месяк сделаю тест)

0
12.05.2020
Нижневартовск

Графики я тоже не веду.

И каждый раз думаю, что в этом месяце тесты не буду покупать до задержки. Ага! после 8 дпо сносит крышу и вперёд в аптеку за тестами! 🤦‍♀️ В этом цикле вообще не хочу заморачиваться. Пусть будет как будет.

0
12.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

И я))

0
12.05.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Попробуйте отследить тестами на о

0
12.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Только мучать себя. Раслаблюсь и представлю что буд то мы предохраняемся. Никаких тестов не хочу

0
12.05.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

С ними легче и мучать не надо. У меня получается с ним беременеть, выносить не получается

0
12.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Я думаю смысла нет в тестах на овулю если мы по методике мужа будем. Там точно мимо не пройдёт))) Дело в том что беременность не наступает. По неясным причинам. В прошлом цикле скорей всего было оплодотворение, но на 7 дпо я думала что имплантация, а пришли месячные...

0
12.05.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Методика мужа тоже не плохо. Только сперма так быстро не обновляется. Разве что он пьёт витамины для спермы

0
13.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Тоже тесты не приветствую

0
12.05.2020
Запорожье

Я смотрела Ваш график БТ, и удивлена тем, что по сути, у вас температура не падала, я думала, что Вы будете беременны, а в итоге месячные пришли...🤔 Ну ничего, действуйте по "рецепту" мужа🤣 Мне мама всегда говорит - не зацикливайтесь, а занимайтесь любовью в разных местах, чтобы адреналина больше, и в разных позах, и все получится😅❤🙈 И Вам желаю в следующем цикле увидеть заветные // полосочки🙏🙏🙏

0
22.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо. В этом цикле никак уже. Муж в больнице. Только после месячных один раз был

0
23.05.2020
планирую беременность Гомель

Вот молодец!!! Мужа надо слушать, дело говорит Удачи от души

0
12.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Ага)) Спасибо

0
12.05.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

В чулках)))))))))

Ну точно к зачатию

0
12.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Да 100%Если сработает, то многие мужья скажут спасибо)

0
12.05.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А лучше если в чулках будет муж)))) уровень везения 💯%)

0
12.05.2020
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Брюгге

А выдержит такой темп?В любом случае пусть получится

0
12.05.2020
Белград

Ахах) если получится запотентуете потом метод😀👍

0
12.05.2020
Ростов-на-Дону

Ахаха про чулки посмеялась))))

0
12.05.2020
Примерно 11-12 дпо Два ребёнка-сложно ли это?

Похожие записи