Войти
Лёля
35 лет Запорожье, Россия
На сайте с 29.07.2019, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
26
записей
49
друзей
24
подписчика
Функциональное питание (зло или помощь)🤨😈

Привет👋 кто пробовал? Вам зашло? Я тут у подруги попробовала, мне вкус понравился🤪 она следит за фигурой, вся такая фитоняшка короче😍 и она заменяет им приём пищи, когда ей либо некогда покушать, либо если проголодалась и чтобы всякую бяку в себя не пихать, выпивает коктейль.🙄

Я почитала состав, в принципе классно, там на порцию - белк

Простыми словами 🙏

Девочки, привет♥️

Вчера много читала, изучала информацию про бжу, простые и сложные углеводы, ГИ, ккал, изучала продукты которые лучше всего употреблять при похудении, смотрела разные таблицы и если честно, голова пухнет🤣

Может быть те, кто уже хорошо разбираются могут маленько прояснить... или посоветовать хорошие приложения, сай

Очень хочу похудеть, не знаю с чего начать😅

Всем привет 😊

В данном сообществе я впервые, поэтому надеюсь на Ваше понимание, поддержку и дельные советы🙏♥️

В общем, у меня двое деток (погодки), старшей 3 года. Мне 26 лет. По школе я была с весом 48 кг при ростк 168 см (всегда была худой)😅 ну прям дрищ в общем😅

После школы уехала учиться, начала жить со свои

Схватки. Может ли после осмотра раскрытие быть очень быстрым?

Девчули, я буквально пару часов назад писала, что кровь пошла, съездила в роддом и меня отправили домой.

Не знаю, как приложить ту запись к этой😶 Но всем большое спасибо кто отозвался!!!!❤❤❤

В общем, кровить вроде перестало, прям чуть мажет. ...

Помогите

Девочки, утром встала в туалет, на бумаге кровь алая.

Поехали в больницу, врач посмотрел, сказал шейка зрелая, пропускает палец.

Отправил домой. УЗИ видите ли у них не работает!!!!

А вдруг это отслойка?

С мужем едем, а у меня живот начал как на месячные ...

Про воды

Девочки, привет.

В 32 недели ИАЖ был 160.

Сейчас в 38 недель 90.

Вчера думала, что все нормально (не помнила результат с прошлого узи), а потом смотрела результаты УЗИ с 32 недель, и не могу понять, как они так уменьшились?

Подтекают...

5
38 недель, двойное обвитие, вес малыша + фото "персика"😅😍

Всем привет💥

Сходила на платное УЗИ. Уж очень перед родами хотелось узнать, как там обстоят дела с водами, плацентой, кровотоками и весом малышки🤭

ИТОГ:

✔Плацента 2-3 зрелости ( но я так понимаю на моем сроке это уже нормально)

...
Ну не дура ли. Секс при ИЦН

Девочки, вот что наделали мы с мужем?

Срок всего лишь 37,2. Можно было бы еще ходить и ходить.

Но нет же, мы не удержались и занялись аккуратным сексом...

Еще и оргазм получила.

В 32 недели не боялась, что могу родить в любой момент, а сейчас кор...

36,6 недель 🙈❤ +фотопуз. + мотивация для тех, у кого ИЦН и страхи

Ну чтооооооо😱

Завтра ровно 37 недель💥

Кому интересно, можете посмотреть фото пузика, он у меня вот такой опущенный с самого начала беременности 🤣🤣🤣 Ни разу не было такого, чтобы живот был под грудью.. так что не будет от меня поста на тему: "Девочки, ...

Треники?

Всем привет!

Со вчерашнего вечера, у меня периодически сильно каменеет живот. Без болей. Живот не ноет, спина тоже не ноет.

Но меня пугает тот факт, что когда каменеет живот, мне становится тяжело дышать. Как будто воздуха не хватает.

Раньше живот тоже каменел иногда, но такого не было никогда...

Вдруг это не нормально?</</p>