Девочки, утром встала в туалет, на бумаге кровь алая.
Поехали в больницу, врач посмотрел, сказал шейка зрелая, пропускает палец.
Отправил домой. УЗИ видите ли у них не работает!!!!
А вдруг это отслойка?
С мужем едем, а у меня живот начал как на месячные болеть. Да так прилично схватывает. Понимаю, что может рожу сегодня - завтра.
Особенно то после осмотра, он нормально так ковырял.
Но эта кровь смущает. Слизи нет, на пробку не похоже..
Я не знаю что делать