Войти

Помогите

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

А нет варианта в другую больницу? Или куда-то на Узи срочно метнуться?

Мне кажется, может быть как нормой, так и не очень :/

0
24.01.2021
Лёля
Запорожье

Роддом один.. нигде узи не сделать, город маленький...

0
24.01.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Может обратно и к главврачу? Ребёнок шевелится?

Я за перебдеть :/

0
24.01.2021
Лёля
Запорожье

Ребенка на ктг послушали, все хорошо было. Шевелится🙏

0
24.01.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Ну дай бог, просто время рожать пришло! 🤞🤞🤞

0
24.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Отслойка может быть и без выделений, так что эти выделения могут быть из-за чего угодно. У меня большая отслойка была, а кровопотеря была только в операционной.

Молодец, что поехали!

Благополучных родов 🙏

0
24.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Отпускать не должны были, конечно. На УЗИ нужно посмотреть. Мне на УЗИ и увидели, что нужно ЭКС.

0
24.01.2021
Лёля
Запорожье

Спасибо большое🙏 но я пока дома. Живот периодически схватывает сильно. УЗИ н где к сожалению не сделать.. город маленький... ничего не работает.. наблюдаю пока просто..

0
24.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А в роддом можно лечь под наблюдение?

0
24.01.2021
Юлия
Илья, 21 год 4 месяцаАлёна, 16 лет 10 месяцевМария, 12 лет 6 месяцевАлександра , 5 лет 2 месяца Артем

Алая кровь в любом случае не нормально, даже если в родах. Как можно было вас отпустить? А ктг делали?

Может в другой роддом поехать?

0
24.01.2021
Лёля
Запорожье

Ну ее сейчас практически нет, но пугает, что после осмотра, живот схватывает прилично так, и очень часто... хер его знает.. неужели начальные схватки могут быть такими частыми? Но я выпила но-шпу, посмотрим...

0
24.01.2021
Yuliya
Сынок, 5 лет 4 месяцаДоченька, 3 года 11 месяцевСынок, 3 месяца 16 дней Белгород

У меня такая же ситуация была. В среду на трусах красно-коричневое пятно, приехала в роддом - шейка пропускает 1 палец. Оставили под наблюдением. Лежу тут, и живот перестал и выделений нет 😀 сказали что это были тренировочные

Надеюсь у вас настоящие и вы скоро родите, потому что ожидание это самое томительное 😀 удачи вам🍀

0
24.01.2021
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Я бы вызвала скорую, придумайте им что-нибудь, пусть везут обратно и принимают вас, пусть делают узи, ну не может аппарат не работать-это прям хрень какая-то, один чтоли на все больницы?

Тут главное не прошляпить да, и вон под наблюдение хоть пусть положат .

0
24.01.2021
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Езжайте в роддом и требуйте ктг. На ктг видно схватки и их интенсивность.

Вы можете вообще схватки не чувствовать особо, а они будут.

0
24.01.2021
Александра
Тимофей, 11 лет 3 месяцаКсения, 6 лет 11 месяцев Каменск-Уральский

Вы там не родили, пока писали? У меня так схватки начались. Ни вод, ни пробок, ничего не было. Пошла кровь и начались схватки. Перепугалась ни на шутку, но всё прошло хорошо)

0
24.01.2021
Лёля
Запорожье

Пока не родила🙈 дома... живот схватывает.. наблюдаю.. может и рожу сегодня-завтра😬

0
24.01.2021

У меня так роды начались, шейка раскрывалась, кровь была как при начале месячных. Это не обязательно отслойка, но ктг должны сделать

0
24.01.2021
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я с таким тоже в роддом ехала, крови испугалась, но меня никто не отпустил, сразу оформили и в родилку на ктг. К ночи родила)

0
24.01.2021
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

К меня роды как раз начались вот с таких выделений. Но! Меня сразу положили и после осмотра прокололи пузырь, узи не делали

0
24.01.2021
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

У меня так роды начинались. Езжайте в рд и просите госпитализации, ктг то у них работает наверняка

0
24.01.2021
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Обратно в роддом, никто вас не отправит домой если сами будете просить

0
24.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Позасекай время как живот схватывает, может что то яснее станет

0
24.01.2021
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Шеечные выделения! У меня так роды начинались! Надеюсь это у Вас тоже так! Лёгких родов🌸

0
24.01.2021
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

При отслойке кровь тёмная, может просто так шейка открывается?

0
24.01.2021
Коричневые выделения на 18 неделе Хгч 21дпо 16000, 26 дпо 69000

Похожие записи