Всем привет!
Со вчерашнего вечера, у меня периодически сильно каменеет живот. Без болей. Живот не ноет, спина тоже не ноет.
Но меня пугает тот факт, что когда каменеет живот, мне становится тяжело дышать. Как будто воздуха не хватает.
Раньше живот тоже каменел иногда, но такого не было никогда...
Вдруг это не нормально?
p.s так как роды все таки первые, может это нормально, и во время схваток есть такое, что воздуха как будто не хватает...