Войти

Треники?

Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да-да, перехватывает дыхание. Так и будет в реальных схватках. Ну и треники тоже так проявляются

0
12.01.2021
Запорожье

Керик, ух.. неужели уже вот вот моя малышка на свет появится😋😍 но я надеюсь, что еще недельки две похожу🙈

0
12.01.2021
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

С трениками можно дооолго ходить )

Но срок уже хороший. Я вот хочу ещё месяц точно продержаться. Никогда до 38 недель не дохаживаю.
0
12.01.2021
Запорожье

Керик, дааа, уже начиталась, что порой треники, как настоящие схватки даже😒

0
12.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Вдруг скоро встреча ))))

0
12.01.2021
Запорожье

Даша, да все может быть, она еще лежит очень низко с 32 недель, а ведь растет, давит, поэтому может и раньше состоится наша встреча🙈

0
13.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Благополучных и легких родов 🥰🥰🥰

0
13.01.2021
Запорожье

Даша, большое спасибо❣ и Вам лёгких родов и здорового малыша❤🙈🙏

0
13.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасииибо 🤗🤗🤗

0
13.01.2021
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Да такое было тоже пугало, как будто сердце с легкими сжимает.. А На самих родах подобных ощущений не было, просто БОЛЬ.

0
12.01.2021
Запорожье

Ленапена (инст mar.lenka_ ), ну вот у меня сейчас именно так, перехватывает, я дышу, но как будто все сжато, и воздуха не хватает..

0
13.01.2021
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Да да именно так , у меня ещё проблемы с сердцем.. И я оооочень боялась, как на родах буду.. Почти панические атаки..Но ничего подобного не было в этом плане, так что не переживайте, просто мало приятного, физиология

0
13.01.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Не помню, чтобы во время схваток дыхание перехватывало, но с трениками именно так и было. Схватку приходилось продыхивать -долгий вдох через нос, долгий выдох через рот, поэтому не могу вспомнить, вроде дышалось как-то 😃

0
12.01.2021
Запорожье

olechkaaz, оно и сейчас дышится, только с трудом🤣🤣🤣 ну вроде больше не было таких ощущений 🤔

0
13.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Позвонить своему гинекологу или сходить завтра

0
12.01.2021
Запорожье

Юлия Вишенка, у меня завтра прием как раз, уточню этот момент.

0
12.01.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Берлин

Меня так было в первую беременность. Это действие окситоцина. Ещё может жар в лицо идти, когда воздуха не хватает.

0
12.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Это нормальные ощущения при схватке

0
12.01.2021
Запорожье

Мама2021), спасибо за ответ, хоть знать теперь буду, что во время схваток такое есть😁

0
12.01.2021
Это что такое было? Срок 38+4 Укоротилась шейка

Похожие записи