Девочки, всем привет)
Такая ситуация: до месячных тянуло низ живота, была вялость и слабость, мы не предохраняемся, планируем больше 1,5 лет.
М пришли с задержкой пару дней, но по ощущениям не такие обильные, как всегда.
Сейчас 6 день цикла, вчера были последние выделения (обычно до 7 дней, а не 5), но я себя сильно странно чувствую.
До этого пару дней назад воротило от запахов, подташнивает, кружилась голова.
Сейчас целый день мутит, подташнивает. Делала пару дней назад тест, уже когда месячные шли, он отрицательный, чувствительность 20.
Вопрос: могу ли я сейчас быть беременна? Если м были в срок и почти, как обычные и тест отрицательный эвитест.
И как это можно проверить? (Отравление исключаю, ничего такого не было).