Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Возможна ли беременность?

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Беременность при отрицательных тестах ещё и после месячных это что-то на грани фантастики.

ЖКТ иногда может шалить 🤷🏻‍♀️

0
12.05.2020
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Лос-Анджелес

У моей подруги 4месяца шли месячные ,а тесты были отрицательные итог сын 8лет😂😂

0
12.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я в такие истории не верю, шли месячные да, выделения подобные месячным в дни предполагаемых М могут быть. Но чтобы 4 месяца отрицательные тесты )

0
12.05.2020
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Лос-Анджелес

Ну не четыре меяца делала тесты,в первый месяц почуствовала что то не ладное сделала несколько все отрицательные.успокоилась ,пока месячные не прекратились ,только тогда здала анализы.но такая ситуация большая редкость

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Скорее всего гормональный сбой, либо ановуляторный цикл. Беременности нет с вероятностью 99% (1% оставим на чудо). Если сомневаетесь уж сдайте хгч.

А так, ваши симптомы, могут быть подсознательно выдуманы. У меня за два года планирования стоооооолько раз были симптомы беременности что уж пальцев не хватит считать😂

0
12.05.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, девчат ❤️

А то я думаю, что уже с ума схожу 🙄🙈

0
12.05.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Не беременны! Планируйте в новом цикле!))

0
12.05.2020
Приветик😘 видео что-нибудь? 8-9 дпо Оно?(вторая попытка загрузить фото)

Похожие записи