Девушки, добрый день!
после 6-ти лет планирования и двух замерших, решили пойти на ЭКО, получила направление в центр планирования семьи на Комсомола, подскажите, на каких врачей стоит обратить внимание?
дали направление только к гинекологу, выбираю между Зеленской АА и Топниковой АЮ. На Зеленскую есть отзывы здесь, но десятилетней