Войти

Не знаю что со мной...14 дпо...

Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Психосоматика... Когда ждёшь б, то все симптомы при тебе..

Я помню, как мы планировали 2 ребёнка... Я была уверена, что всё получилось с 1 цикла! Все симптомы были на лицо, в беременности я даже не сомневалась! Но вот облом, пришли месячные, как положено.. Если даже не раньше.. Вот это я прифигела тогда.. Ведь меня и тошнило, и чё-то там болело, и прям все признаки были..

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

вот и проблема, что я сейчас не настроена была на б, будет так будет, нет так нет...сложно себе накрутить тошноту, головокружение и заставить так болеть грудь, когда ждешь м.

0
14.05.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Подсознание - вещь коварная, поверьте)

Это, кажется, что ничего не надо и не хочешь.. А в глубине души ещё как хочешь и ждёшь)

И ничего сложного нет в этом.) К тому же, эти симптомы и при пмс могут быть. У меня бывают иногда)

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

жуткий пмс...надеюсь такого не повторится, но вот вопрос, почему немного помазало и перестало 🤪

0
14.05.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Месячные могу начинаться так.. Может ещё что... У меня, кстати, когда, опять-таки, планировали 2...было несколько раз такое - мазня перед месячными.. А сами они приходили через несколько дней.. Я не знаю точно, что это может быть . Может, какие проблемы по женски🤷‍♀️

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

может и так... у меня когда-то такое было, потом я стала во второй фазе пить витамин Е и все прошло, но мазало дней 7 до М... а тут один раз и нету, что и смутило...пусть уже начинаются что ли

0
14.05.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Придут родимые) Всё будет хорошо) потом можно снова в бой😏

0
14.05.2020
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

А ещё из-за па такое бывает редко, когда муж переусердствует😅

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

я еще смеялась, что когда ждешь ее не будет, а когда эпидемия и пока надо повременить будет б. Типа мне всегда так везет 😁

0
14.05.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Было так в цикл после отмены Визанны)

Кккомбо из ПМС собрала.

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

точно Комбо 😂

0
14.05.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я ещё плакала над гречкой в шкафу.

И просто так плакала.

И спала как убитая.

И среди ночи ела)

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

😁ничего себе, у меня было на днях я нюхала молоко и балдела, не могла оторваться, мне его нельзя, только нюхать, а так психологически хорошо себя чувствую.

0
14.05.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А, да, и не могла есть любимый сыр: был что на вкус, что на запах как старые носки подростка))) Как новый цикл начался - обратно стал любимым сыром)

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

иногда я завидую мужчинам, что у них все всегда одинаково вкусно и нет такого дикого обоняния 🙈

0
14.05.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Самое интересное, что ни до, ни после ничего подобного даже отдалённо не было. ПМС вообще никак не проявлял себя. Ну, разве что, чуть больше хотелось есть и спать)

Так что, вполне возможно, что у Вас произошёл какой-то гормональный скачок) Вполне возможно, и из-за беременности)

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

может быть, будто она началась и тут же прервалась, говорят у женщин это часто бывает, когда они даже не подозревают, а у меня организм еще какой-то чувствительный,вот и симптомы такие яркие.

0
14.05.2020
Elfik
Сын, 17 лет 7 месяцевПланирую Хельсинки

Вы прям классический пмс описали со всеми его красотами.

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

какой жуткий пмс... у меня никогда такого не было, максимум жор и грудь по бокам побаливала... что ж такое то

0
14.05.2020
Elfik
Сын, 17 лет 7 месяцевПланирую Хельсинки

Меня когда такой же накрыл (вы прям как с меня писали), то тоже думала, что за ерунда, а это он родимый, благо не каждый цикл так, но вот тошнота в каждый цикл повторяется.

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

кошмарики какие-то... я такой больше не хочу и хочу быстрее уже М, а то не приятные ощущения от этого всего

0
14.05.2020
Марга
Планирую Желанное

У меня этот цикл точь в точь такой же , очень странный, сегодня 1дз. позавчера тест отриц

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

О, я не одна такая😌, что ж ждем чем это все закончится,но скажу честно, мне совсем не понравилось,и сейчас сижу,а голова кружится,будто я в самолете лечу,даже покачивает.

0
14.05.2020
Марга
Планирую Желанное

Не понравилось это ещё легко сказано)))

0
14.05.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Вчера читала признаки, вот вы все перечислили по пунктам))) такого наверно не бывает.

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

сама в шоке 🤯... я уже хочу, чтобы быстрее м начались, не люблю неопределенность.

0
14.05.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Это пмс

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

🙈ужасный какой-то

0
14.05.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

У меня всю мою жизнь такое. Последние 3 цикла подряд пмс нет. И я просто в шоке от того, что жизнь оказывается прекрасна))

0
14.05.2020
Kotya
Планирую Тбилиси

я бы каждый месяц такое не вынесла, жила себе спокойно, а тут такое🤔

0
14.05.2020
26 ДЦ. Тесты. 10 дпо девочки посмотрите пожалуйста

Похожие записи