Девочки, у которых есть детки, подскажите по календарю у вас сходится пол ребёнка?
Календарь зачатия - у кого сошлось?
Спермик, который попадёт в вашу яйцеклетеку, никак не зависит от вашего возраста и, тем более, от месяца. Всё зависит от мужчины
Естественно! Яйцеклктка имеет толь Y-хромосому, т.е. женскую, а спермотазоиды могут быть как Х, так и Y. Если попадается Х - будет мальчик, если Y, то девочка) это чистой воды случайность и никакие календари вам этого не предскажут
Совпала только дочка, а вот по этой китайской таблице совпали все, и всех знакомых пересчитала, совпадение 95%
О,только хотела поднять эту тему! У меня оба раза сошлось, третью дочу тоже по нему хочу спланировать 😊
Я понимаю, что у многих не сходится)но мне конкретно дочу помогло,плюс до О старались. Сын прям в О попал)
Трое старших сошлось,а четвёртый нет))))🤷♀️ Сейчас обещают по календарю девочку,по ка знаю пол)
Решила поспрашивать) а то вот планируем с мужем и мне сегодня приснились роды) родила девочку и в этот календарь посмотрела, тоже девочка)
По этому календарю после 30 практически невозможно заделать парня...
у меня с девочками сошлось) сейчас пока не знаем, но мальчика показывает!
Неа, не сошлось. По таблице девочка, по факту сын.