Войти

Фрау

Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Какой дпо? Если 8-9 то по сути не плохо для б тени/полосочки) а если больше то даже не знаю😁

0
14.05.2020
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Где то так и есть, может быть.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Желаю удачи🌸

0
14.05.2020
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо.

0
14.05.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Фрау такие вот реагенты почти через одного выдаёт( Только в динамике!

0
14.05.2020
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

🤷‍♀️Посмотрим.

0
14.05.2020

Видно на обоих, но мне кажется, что это реагент.

0
14.05.2020
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Тоже так думаю. Смущает, что оба

0
14.05.2020
Алёна
Аугсбург

Видно, но смотря какой ДПО. Для 8--10 норм

0
14.05.2020
Юлия
Виктория, 17 лет 2 месяцаНикита, 22 года 7 месяцевВероника, 3 года 7 месяцев Калуга

Видно) Ярчайте🌺

0
14.05.2020
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо. Если бы

0
14.05.2020
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Какой дпо?... Пока не видно

0
14.05.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

На нижнем что-то есть, но непонятное...

0
14.05.2020
Реагенты на "мама чек" из магнит-косметик. Зачем тестометить?

Похожие записи