Видно?)))

раньше на бб можно было вставлять большие фотки, а теперь вот, уменьшенные копии. Что-то я так радуюсь щас, сидя в Москве, глядя на фото, где Мурзик был так свободен и наслаждался просторами, что захотелось выложить:))
Валя, а после прогулок, когда в Мск привозишь, чем-то обрабатываешь котика своего?
нет. Если честно, Лена, мы еще ни разу не были в ветеринарке. Хотя скорее всего скоро поедем сделать серьезный шаг, хотя страшно:( Но оказалось, что дача не помогла:( Мурзик терроризировал старого кота...
П.С. единственное, мы на даче капаем капли от насекомых на холку всегда.
поняла
у нас просто предстоят скоро выезды, будем ее с собой брать. Провожу опрос)
Вы в переноске его возите или так по салону маячит?
Клевый :) Мне завтра из пропиаренного тобой магаза привезут переноску (проси процент) :)) Не знаю, как... будет в ней ездить или нет наша мурмыся.
а мы какую-то совсем простую купили в каком-то ТЦ большом. Но хороший такой домик, с сеточкой сбоку, глазеет, пока несем:))
да я тоже без наворотов, самую простую