Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 24 неделя Москва

Мурзик и бабочка:)

Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

видно:)

0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

раньше на бб можно было вставлять большие фотки, а теперь вот, уменьшенные копии. Что-то я так радуюсь щас, сидя в Москве, глядя на фото, где Мурзик был так свободен и наслаждался просторами, что захотелось выложить:))

0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Валя, а после прогулок, когда в Мск привозишь, чем-то обрабатываешь котика своего?

0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

нет. Если честно, Лена, мы еще ни разу не были в ветеринарке. Хотя скорее всего скоро поедем сделать серьезный шаг, хотя страшно:( Но оказалось, что дача не помогла:( Мурзик терроризировал старого кота...
П.С. единственное, мы на даче капаем капли от насекомых на холку всегда.

0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

поняла

у нас просто предстоят скоро выезды, будем ее с собой брать. Провожу опрос) 

0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
правильно, лучше приучать с младенчества, они легко тогда поездки воспринимают, а вот старый кот у нас впервые поехал за пределы квартиры спустя 15 лет жизни, и очень плохо выносит переезды, орет пол дороги, тошнит его. А Мурзу хоть бы хны.
0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Вы в переноске его возите или так по салону маячит?

0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Возим в переноске, но в машине уже открываем ее, он лазит по машине, да, любит сзади у стекла поспать и под передними сиденьями:)
0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Клевый :) Мне завтра из пропиаренного тобой магаза привезут переноску (проси процент) :)) Не знаю, как... будет в ней ездить или нет наша мурмыся.

0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

а мы какую-то совсем простую купили в каком-то ТЦ большом. Но хороший такой домик, с сеточкой сбоку, глазеет, пока несем:))

0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

да я тоже без наворотов, самую простую

0
11.05.2014
Ч/б, пробы пера Дружба это...

Похожие записи