Девочки, подскажите когда вы делали первое узи? Слышно ли было сердечко?
(Как считать срок в акушерских или эмбриональных?)
Девочки, подскажите когда вы делали первое узи? Слышно ли было сердечко?
(Как считать срок в акушерских или эмбриональных?)
6.1 в этот раз-предыдущие к 7 неделям примерно.
В 6 потом через 10 дней сказали
Так как эмбриона ещё не видно было
Первое узи на 19 дпо, подтвердили маточную беременность, а узи с сб уже было в 6.3 недель акушерских.
Очень многое зависит от аппарата узи.более современные могут на ранних сроках увидеть сб