Войти
жду девочку, 13 неделя Киев

Че-то я запуталась

Мама троих (16 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Акушерских)) у нас 5 сентября, но называется скриннинг))
0
20.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
И я хочу 5 пойти))) У вас сколько точно неделек будет, у меня 11 недель и 3 дня)))
0
20.08.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
ровно 12 закончится)
0
20.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
как чувствуете девочку ждете или мальчика?
0
20.08.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Очень сложно сказать, потому что девочку очень хочется))
0
20.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А если УЗИст подтвердила беременность и определила возраст плода 6 недель? Я от этого и веду отсчет! Это акушерские или эмбриональные? Следующее узи назначено на 5 сентября, это будет 13-ая неделя от того срока, кот. поставила УЗИст.
Ой, девочки, ну зачем придуманы такие сложности....акушерские...эмбриональные....????
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Акушерская - это когда считаю от первого дня последней М, а эмбриональные - это от зачатия (как правило на 2-3 недели меньше)
0
20.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Это понятно! Так УЗИст какой срок поставила А или Э?
0
20.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Я надеюсь, что эмбриональный :) Акушерский я и сама знаю :)
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
мне назначили в самом начале 12-ой акушерской.
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Я просто хочу сделать узи до визита к врачу.
0
19.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
я просто по направлению сделаю бесплатно, не хочется платить лишнее и так не шикуем.
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
я как-то не подумала что хоть что-то может быть бесплатно)))
0
19.08.2011
Санкт-Петербург
Первый скрининг в 12-13 АКУШЕРСКИХ недель! )
0
19.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Спасибо) Думаю, если пойду в 11,5 нормально будет. Как считаете?
0
19.08.2011
Санкт-Петербург
Не знаю даже, я бы ближе к 13 пошла, может, и пол уже глянут примерно)
0
20.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Оренбург

Я тоже решила идти в 13-14 А недель, может действительно и пол скажут. В 6 недель УЗИ уже делала (было кровотечение небольшое) - с малышом всё нормально было, сердечко билось. Написали: следующий УЗ-контроль в 12-14 недель.

0
22.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Первое УЗИ плановое делают в полных 10-12 недель, изатягивать нежелательно,хотела написать почему, но не хочется портить настроение, надеюсь, у вашего малыша все в порядке, удачи!
0
21.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь
первое плановое узи делается на 11-12 неделе (берутся акушерские), чтобы исключить некоторые пороки развития, установить приблизительную дату родов, которая будет корретироваться еще не раз
0
20.08.2011
Зачем визит к гинекологу? Наш малыш

Похожие записи