Войти

Я запуталась

Дарья
Аня-зайка, 14 лет 10 месяцевНастюша, 10 лет 7 месяцев Тихорецк
Эмбриональные никого не интересуют. По акушерским все считают. Первое плановое делают на сроке 11-14 нед.
0
19.08.2011
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Спасибо) вопрос возник, т.к. девочка  с таким же сроком вчера была на узи, у нее эмбриончин 1см, а если читать о 10-й неделе, то пишут около 3 см.
0
19.08.2011
Дарья
Аня-зайка, 14 лет 10 месяцевНастюша, 10 лет 7 месяцев Тихорецк
Я пошла в 13нед и 4 дня. КТР был 72 мм.
0
19.08.2011
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Она сказала, что перепутала и малышик уже 10 см в 9 недель. Это вроде много?
0
19.08.2011
Дарья
Аня-зайка, 14 лет 10 месяцевНастюша, 10 лет 7 месяцев Тихорецк
Да, как-то много. Я смотрела всегда на http://beremennie-foto.ru/publ/1-1-0-3 
0
19.08.2011
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
спасибо)
0
19.08.2011
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

считают акушерские недели, но это в идеале, если нормальный цикл и зачатие произошло через 2 недели после начала цикла, т.е. это эмбриональный срок +2 недели, но у некоторых зачатие происходит раньше или позже по этому и разница. Иди в 12 акушерских недель и если узист посчитает что срок еще маленький, то назначит повторное узи, это нормально.

0
19.08.2011
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Планирую пойти в 11 недель и 3 дня. Не рано?
0
19.08.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
нет,УЗИ делают от 11-до 14 недель.
0
19.08.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

акушерских

вообще чаще всего все считаю и назначают по акушерским неделям

0
19.08.2011
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Спасибо, значит во второй раз надо будет идти на 20 неделе?
0
19.08.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

ну врач назначит.

мне назначили на 19ой (18 полных будет)

0
19.08.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
в принципе врачи ориентируются только по акушерскому сроку. есть конечно такие, кто пытается по другим срокам...обычно это бабулечки с маразмом ))) 
0
19.08.2011
Шевелюшки что со мной происходит?

Похожие записи