Задержка 7 дней, сделала несколько тестов на беременность-все положительные. 12.05.2020 на узи беременность подтвердилась, срок - недели три, так как сердцебиения еще не видно. Оооооочень рада,хоть и нервничаю!. проблема в том,что 28.04.2020 под общим наркозом вырезали аппендицит (по календарю это был 6 день от овуляции), после два дня кололи эмсеф, и обезболивающие (платифиллин, кейвер, спазмалгон).
Забеременеть пытались уже около года..ничего не получалось...и вот сейчас...так совпало..((
поделитесь, пожалуйста, может у кого то подобное случалось..что делали? врач настаивает на прерывании ...так как велика вероятность неблагоприятного исхода..
😭



очень страшно, наверное было...но если же необходимо..
очень-преочень надеюсь)))