Войти

Беременность и аппендэктомия (((

Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

На этом сроке - или всё, или ничего) Если ребеныш прикрепился, значит - все в порядке. Всё аномалии Ваш организм отторгнет сам, это не показания к аборту.

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

очень надеюсь, что знает что делает этот ребеныш)в такой момент-то..и получше обстоятельства складывались)

0
14.05.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну, вот он решил прийти к Вам сейчас) Вы же его долго ждали)

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

дааааа👼

0
14.05.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Лёгкой беременности)

Не думайте даже о плохом!

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов
0
14.05.2020
Анна
Киев

Страшилок меньше читайте, Вы же понимаете, что в таких случаях правда всегда где-то по середине! Как многие гинекологи говорят, в таких ситуациях работает принцип все или ничего, если эмбрион повредился он остановится в развитии, если не повлияла на него терапия, будет рости и развиватся! У Вас будут скрининги, уже яснее картина будет, можете еще с генетиком проконсультироватьс, Вы же не слепо будите 9 месяцев вынашивать. Главное не волнуйтесь, все будет хорошо)

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

Спасибо большое, пока только вера в лучшее) через пару недель начну всех терроризировать))

0
14.05.2020
Анна
Киев

Все будет в порядке, у меня у коллегу, оперировали на ранних сроках по поводу аппендецита, подозревали внематочную, пошли на операцию, оказался аппендицит, сейчас парню 20 лет все отлично) А тогда препараты не такие очищенные были как сейчас и аб принимала в послеоперационном периоде. Так, что все будет отлично, наслаждайтесь! Хотя понятно,что тревоги это наше все, мы беременные по другому не может, но нужно стараться!

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

так ото ж... берём себя в ручки))

0
14.05.2020
Анна
Киев

Ага, нужно, нужно 😉

0
14.05.2020

Может мой случай Вас немного успокоит... Беременность долго не наступала, а наступила в период, когда я болела сильно ОРВИ, сделала рентген пазух носа тк начался гайморит, сделала флюру в ПК, лечилась сильными антибиотиками, +от молочницы выпила Флуконазол 2 таблетки!!! И все это выпало на начало беременности, только допила антибиотики и //!!! Родила здоровую доченьку. Хотя было много вопросов поначалу из за этой терапии. Во время беременности пила на больших сроках еще 2 курса антибиотиков, снова орви с гайморитом. Все хорошо!!!!

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

немного успокаивает..)тем более,что в поисках какой -то информации в просторах сети - только страшилок начиталась.((

0
14.05.2020

Если не дай Бог не жизнеспособный эмбрион, существует естественный отбор. Если малышок сильный и крепко держится, то на первом скрининге все будет ясно, и я уверена, что там все будет хорошо!!!!

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

спасибо большое🙃

0
14.05.2020

Я во время беременности перенесла две операции на сроке с 19 по 23 недели и два наркоза соответственно.

0
15.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов
😲 очень страшно, наверное было...но если же необходимо..
0
15.05.2020

Было невероятно страшно , но я терпела до последнего и на операцию меня везли уже с болевым шоком. Первое что спросила когда отошла от наркоза - Как моя малышка?

0
15.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов
👼
0
15.05.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если врач настаивает на прерывании, ей пора прервать свою карьеру. Это не специалист.

По теме: не думайте о плохом. Я сама в первую Б не зная о ней и алкоголь хлебала, как не в себя, как ни день, то какой-то праздник, таблетки естественно после этих праздников горами были, в саму Б в 16 недель антибиотики пила, ничего, все норм.

Расслабьтесь, прервать Б дело быстрое, но я все же склоняюсь, что все будет хорошо, главное спокойствие.

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

с врачами беда.((

вот внутри не паника, а куча-куча мыслей..но спокойных...и главная-это глянуть, кто же там у меня такой пунктуальный)))))))
0
14.05.2020
Elfik
Сын, 17 лет 7 месяцевПланирую Хельсинки

Яйцеклетка созрела еще до приема препаратов, значит они на нее не повлияли, она прикрепилась, но еще не питалась полноценно от вашего организма. Поэтому наблюдайте и не думайте о прерывании, если не будет на то веских причин.

Когда моя мама была беременна мной, ей удалили аппендицит, это было очень давно и препараты были куда вреднее, на мне это никак не сказалось.

Легкой вам беременности.

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

вот об этом как раз таки и начиталась..источников куча..все пишут по-разному, с врачом конечно да....бедаа....но город небольшой, особо выбора нет(

0
14.05.2020
Ува
Алинуся, 18 лет 11 месяцевМилашка, 6 лет 1 месяц Витебск

Как мне сказала генетик: до 6 акушерских недель если приняты лекарства были, то тут естественный отбор- либо выкидыш либо здоровый(патологии как и при беременности без приема лекарств) малыш.

Здоровья вам и малышу! 🌸😀

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

спасибо большое!и за ответ тоже!) вот же найти бы хорошего генетика и врача УЗИ.

0
14.05.2020
Светлана
Любимка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый Мальчик, 5 лет 2 месяца Москва

Жена брата на 4 неделе беременности делала операцию под общим наркозом. Так же пропивала антибиотики и прочее. Родилась здоровая девочка, в 5 месяцев уже сидела и ползала)))

Ваш малыш крепко зацепился. Если бы на него повлияла операция, вы бы не увидели сейчас 2 полоски)

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

тоже постоянно об этом думаю, срок совсем маааааленький был же...с таким стрессом слабенький бы не справился

🤗

0
14.05.2020
Мама Аня
Лягушонок, 12 лет 2 месяцаПланирую Волгоград

Вот если, не дай бог случиться неблагоприятный исход, тогда и будите думать о прерывание.

А сейчас меньше нервничайте и больше отдыхайте❤️🤞🏻

Всё будет хорошо

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

спасибо большое👼

0
14.05.2020
Инна
Волгоград

В 1б, по другим причинам, я даже писала расписку,что отказываюсь от прерывания беременности! Что только не говорили. Доченьке в июне 10 лет будет. Учится,правда,на тройки. Все! Обычный ребенок!)

0
15.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

тут чувствую тоже придется расписки писать..((доктор вообще как- то непонятно реагирует на беременность...при том, что первую вела она же

0
15.05.2020
Алёна
Аугсбург

Бегите от такого врача!! Всё будет нормально! Если беременность будет прогрессировать значит всё хорошо, если что-то не так и имело место негативное влияние на эмбрион, то с вероятностью 99% у вас произойдёт выкидыш.

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

не разбежишься тут...

да, единственное пока,это принять то ,что уже произошло и надеяться только на то, что внутри растет здоровый ребеныш)

0
14.05.2020
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж

Ой, если на 6 дпо организм все это перенес и малыш прикрепился и вы увидели //, то значит на него не повлияло ничего! Все будет нормально, ваш малышастик очень сильный!

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов
😇 очень-преочень надеюсь)))
0
14.05.2020
Света Вальбрит
Арина, 18 лет 2 месяцаАлександра, 13 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Беременным и желчный удаляют. Я, правда последние недельки, была на антибиотиках и спазмалитиках. Все хорошо.

0
14.05.2020
Оля
Артур, 11 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 6 месяцев Глухов

при первой беременности тоже кучу всяких болячек лечила, то ОРВИ, то почки воспалялись...забылось как-то.. паникерша)

0
14.05.2020
Инна
Волгоград

Приятельнице делали такую же операцию в третьем триместре. Все хорошо

0
15.05.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Даже не думайте об этом

0
14.05.2020
Прием Фертины Дюфастон

Похожие записи