Добрый вечер, девочки!
Цикл 28 дней. О преположительно была на 17 дц (делала тест Clearblue). С 9 дпо слабоположительные тесты и завтра день Х.
Как быть? Дождаться задержки, продолжая делать тесты (у меня остались только тугие тесты ЕВА) или идти на ХГЧ?
Поделитесь своим опытом, пожалуйста🙂
