Войти

Когда сдать анализ ХГЧ?

Солнышко
Планирую Винница

Я как вижу // ,сразу мчусь на ХГЧ и прогестерон.Но у меня есть причина бежать на кровь- за плечами 3 ЗБ и ВБ.

Если сильно волнуетесь то что б лишний раз не нервничать здайте через день ХГЧ посмотрите динамику,если результат удвоился значит все гуд и можно розслабиться.А тестами динамику не проверяют.Удачи вам,пусть малышь крепеться крепче до самых родов💐💐💐

0
14.05.2020
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Да я не нервничаю совсем, просто хочется какой-то определенности уже😃

0
14.05.2020
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Спасибо большое! И Вам желаю благополучной беременности и здорового малыша😊

0
14.05.2020
Елена
Аня , 5 лет 5 месяцев Калуга

Я бы в день задержки сдала хгч и продолжила делать тесты раз уж остались. Кстати Ева показал мне на 9 дпо вечером слабую полоску, тогда как еви ещё молчал.

0
14.05.2020
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Ну вот у меня завтра день начала М. Тогда 1 дз должен быть на следующий день?)

У меня вот такая сегодня ЕВА) за день до М как-то не впечатляет) У девочек тут такие яркие полосочки бывают, прям загляденье)

0
14.05.2020
Елена
Аня , 5 лет 5 месяцев Калуга

У всех же имплантация в разные дни. Плюс вы могли жидкости много выпить, поэтому тест бледный. В принципе без разницы когда сдавать хгч в день предполагаемых М или на следующий. Результат уже должен быть.

0
14.05.2020
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Спасибо за ответ)

0
14.05.2020
Feilomena
Аглая, 9 лет 9 месяцевМишутка, 5 лет 10 месяцев Москва

Сходите да сдайте ХГЧ, чтобы точно удостовериться и не тратиться больше на тесты, хотя тесты - это дело затягивающее, по себе знаю:) Я дожидалась слабоположительного теста и сдавала ХГЧ в динамике (через 1-2 дня).

0
14.05.2020
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Я не трачусь на тесты) Мне по ошибке в аптеке вместо 2-х тестов выдали 2 пачки по 20 штук, так что можно ни в чём себе не отказывать🤣🤣🤣

0
14.05.2020
Feilomena
Аглая, 9 лет 9 месяцевМишутка, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну в таком случае можно и тестиками побаловаться и на ХГЧ:)

0
14.05.2020
Lenavarenik
Семён, 5 лет 6 месяцев Владимир

Конечно идти на ХГЧ и сдать несколько раз в динамике :) тесты они или положительные, или нет, динамику по ним не отследить, вот у меня в прошлую Б по тестам была динамика, а в этот раз нет, но как оказалось ХГЧ рос очень быстро

0
14.05.2020
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Спасибо) Тогда схожу завтра, пожалуй🙂

0
14.05.2020
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Замочу ещё завтра с утра один и пойду наверное😃

0
14.05.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Ничего не сдавала. Тест после задержки и ждала узи в 12 недель. Врач в 8 недель поставил на учет. Это со второй Б

0
14.05.2020
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Спасибо, что отписались)

0
14.05.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Я сдавала в 10 дпо хгч был 20

И получается через недели две был уже 2512

0
14.05.2020
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Спасибо)

0
14.05.2020
Лисичка
Планирую Москва

Я бы по нынешней ситуации, наверное, если ничего не болит, не пошла бы в лабораторию заразу собирать.

0
14.05.2020
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Так то критично ничего не болит конечно, просто хотелось бы какой-то определенности: да или нет)

0
14.05.2020
Маша
Планирую Москва

Конечно сдайте ХГЧ)

0
14.05.2020
Это же отрицательный результат? Продолжение теста

Похожие записи