Девочки, уже хоть на стену лезь
Первый день месячных, болит живот просто ужасно, ни ношпа, ни грелка не спасают
Раньше были болезненные месячные, но давно не было настолько сильных болей
Что можно выпить или что то сделать, чтобы отпустило?
Девочки, уже хоть на стену лезь
Первый день месячных, болит живот просто ужасно, ни ношпа, ни грелка не спасают
Раньше были болезненные месячные, но давно не было настолько сильных болей
Что можно выпить или что то сделать, чтобы отпустило?
Нужно дней за 5 до М каждый день пить по таблетка анальгина или парацетамола, тогда не будет таких сильных болей. Когда уже начинается, то мне ничего не помогало, только переждать 3-4 часа "схваток", потом отпускало.
Ну и после родов, как обещали, прошло. Больше так сильно живот на М не болел пока.
У меня не регулярные месячные, поэтому отпадает
Нурофен помог мне вчера
Мне только ибупрофен помогает, причём выпить нужно успеть как только начинается боль, иначе может тоже не взять
Пенталгин! У меня с 16 лет были ужасные боли, я зеленела и меня тошнило от боли. С каждым годом становилось все хуже и хуже. В итоге я М ждала как казнь, по всем карманам и сумкам был рассован пенталгин. Я вам очень рекомендую заняться лечением этих болей и не слушать что боль это норма и ее надо терпеть. Мне одна моя Г сказала мол ну может быть спайки и не стала заниматься лечением. А вот другая Г, профессионал своего дела, сразу сказала, что что-то там не так и много факторов, на лапороскопии посмотрим. Посмотрела, подлечила, прижгла. В итоге больше НИКАКОЙ боли. Это счастье! Как устанете употреблять таблетки и терпеть этот ад - обращайтесь к профессионалам!
Диклоберл в свечах ( диклофенак) ректально. Помогает отлично, это местное обезболивающие. Если в таблетках то меня спасает Кетанов или дексалгин, Спазмалгон, ибупрофен и анальгин не берет вообще.
У меня всегда были болезненные. Пила найз, когда с кровати встать не могла, от боли корчилась. Найз еще и спазмолитик.
Старшая дочь пьёт нурофен экспресс, а меня берет только кеторол.
Не пробовала
Блин, как на зло муж на работе, в аптеку не сходить
Тоже раньше Кеторол пила, пока не узнала что есть специальный препарат от менструальной боли Нексеемзин. Перешла на него сейчас, по эффекту сильнее и более длительно работает (мне до конца рабочего дня хватает)
Попробуйте начать пить горячую воду.. Не кипяток конечно.. Несколько месяцев и понаблюдать... Обычно замечают изменения в лучшую сторону.. Подробнее у Виктории Орлинской в инстаграмм если интресно..
Сначала найз помогал, потом и он перестал. Сейчас только кеторол. И горячий душ в зону боли. Это самое эффективное!!
Мне помогает спазмалгон, пью сразу 2 таблетки. Больше меня ничего не берет) а так каждый месяц болезненно проходит...
Я от цикла к циклу чередую обезболивающие. Всегда пила ибупрофен, когда перестал помогать - парацетамол. Итд
Мн4 ношпа вообще никогда не помогала. Только кеторол и пенталгин
Пить что то посильнее ношпы. Скажем, новиган. Или нурофен форте