Войти

Очень болезненные месячные

Олль
Тим, 6 лет 8 месяцевЮра, 4 года 11 месяцев Зеленоград

Нужно дней за 5 до М каждый день пить по таблетка анальгина или парацетамола, тогда не будет таких сильных болей. Когда уже начинается, то мне ничего не помогало, только переждать 3-4 часа "схваток", потом отпускало.
Ну и после родов, как обещали, прошло. Больше так сильно живот на М не болел пока.

0
14.05.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

У меня не регулярные месячные, поэтому отпадает

Нурофен помог мне вчера

0
15.05.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

Мне только ибупрофен помогает, причём выпить нужно успеть как только начинается боль, иначе может тоже не взять

0
14.05.2020
Алёна
Аугсбург

Вот вот! Оно то берет, но нужно ждать час , а то и два. И можно за это время сдохнуть просто🤪 но это умения так

0
14.05.2020
Алёна
Аугсбург

Пардон, * у меня так

0
14.05.2020
Alena
Дмитрий, 5 лет 8 месяцевАнна, 2 года 8 месяцев Москва

Пенталгин! У меня с 16 лет были ужасные боли, я зеленела и меня тошнило от боли. С каждым годом становилось все хуже и хуже. В итоге я М ждала как казнь, по всем карманам и сумкам был рассован пенталгин. Я вам очень рекомендую заняться лечением этих болей и не слушать что боль это норма и ее надо терпеть. Мне одна моя Г сказала мол ну может быть спайки и не стала заниматься лечением. А вот другая Г, профессионал своего дела, сразу сказала, что что-то там не так и много факторов, на лапороскопии посмотрим. Посмотрела, подлечила, прижгла. В итоге больше НИКАКОЙ боли. Это счастье! Как устанете употреблять таблетки и терпеть этот ад - обращайтесь к профессионалам!

0
15.05.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Диклоберл в свечах ( диклофенак) ректально. Помогает отлично, это местное обезболивающие. Если в таблетках то меня спасает Кетанов или дексалгин, Спазмалгон, ибупрофен и анальгин не берет вообще.

0
14.05.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

У меня всегда были болезненные. Пила найз, когда с кровати встать не могла, от боли корчилась. Найз еще и спазмолитик.

0
14.05.2020
Даша
Ростов-на-Дону

Да, найз хорошо помогает

0
14.05.2020
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Старшая дочь пьёт нурофен экспресс, а меня берет только кеторол.

0
14.05.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Вот мне нурофен экспресс помог сейчас

0
14.05.2020
Aliya
Планирую Белогорск

Магний в большой дозе - 800-1000 мг

Или нурофен 400-800

0
14.05.2020
Любовь
Самара

Нимесил или нимесулин не пробовали? Мне очень помогало

0
14.05.2020
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Не пробовала

Блин, как на зло муж на работе, в аптеку не сходить

0
14.05.2020

Тоже раньше Кеторол пила, пока не узнала что есть специальный препарат от менструальной боли Нексеемзин. Перешла на него сейчас, по эффекту сильнее и более длительно работает (мне до конца рабочего дня хватает)

0
17.01.2022
Татьяна
Даниил, 20 лет 5 месяцевПланирую Москва

Попробуйте начать пить горячую воду.. Не кипяток конечно.. Несколько месяцев и понаблюдать... Обычно замечают изменения в лучшую сторону.. Подробнее у Виктории Орлинской в инстаграмм если интресно..

0
14.05.2020
Annа Sh
Москва

Сначала найз помогал, потом и он перестал. Сейчас только кеторол. И горячий душ в зону боли. Это самое эффективное!!

0
15.05.2020
Dari
Малыш , 5 лет 1 месяцСынок , 1 год 6 месяцев Курск

Мне помогает спазмалгон, пью сразу 2 таблетки. Больше меня ничего не берет) а так каждый месяц болезненно проходит...

0
14.05.2020
Дарья
Оливия, 4 года 7 месяцев Рига

Я от цикла к циклу чередую обезболивающие. Всегда пила ибупрофен, когда перестал помогать - парацетамол. Итд

0
14.05.2020
fe_da
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

Нурофен всегда помогал, есть более дешёвый аналог - Ибупрофен.

0
14.05.2020
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Мн4 ношпа вообще никогда не помогала. Только кеторол и пенталгин

0
14.05.2020
Алёна
Аугсбург

Я всегда ибупрофеном закидывают. Дёшево и сердито))

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Мне но-шпа только в виде укола в таких случаях помогала

0
14.05.2020
Симона
Ли, 11 лет 8 месяцевВа, 3 года 1 месяц Ростов-на-Дону

Пить что то посильнее ношпы. Скажем, новиган. Или нурофен форте

0
14.05.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Ибупрофен мне помогал лучше всего. После родов болей нет

0
14.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я Пила спазмалгон .

0
14.05.2020

Кетарол и все

0
14.05.2020
Тест на 39дц при нерегулярном цикле Про ДФ

Похожие записи