Привет. Пришел результат хгч,
12.05 -106,1
14.05 - 229.0 прогестерон 37,19
Спок 4-5 недель. Что скажете?
Девочки, запись добавила позже:
Читала что хгч и прогестерон в разных единицах могут быть указаны. У меня 229МЕ/л
Вот прилагаю фото результата, по нормам лаборатории все в норме, только соответсвует 4 неделям
