Войти
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

Хгч динамика

Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Прирост вроде нормальный...но для 4-5 недель мало...(

Вообще «4-5» понятия растяжимое 🤪 для 4 нормально, а для 5 маловато🧐

Но опять таки..все индивидуально, может вы со сроками чуть путаетесь или о поздняя, ИП тоже может поздно был🤪

Скоро на узи, там все и скажут☺️

0
14.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

Вот я теперь в сроках потерялась. Но хгч удваивается каждые 2-3 дня, у меня за 2 дня удвоился..

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Каждый 2 дня) обычно хгч через день все сдают что бы смотреть динамику) у вас все нормально приросло)

Когда у вас последние месячные были??) Мы где то близко по срокам с Вами)

0
14.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

Начало месячных 10.04. А что насчет прогестерона, вы сдавали его

0
14.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

В каких единицах прогестерон нг? Или нмоль?

0
14.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

Нмоль

0
14.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Низковат.., у меня был на таком ХГЧ 180нмоль

0
14.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

Что же мне делать

0
14.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

У врача не были ещё? Если ничего не беспокоит, то ничего не нужно..,если вдруг мазня (это признак бывает нехватки прогика), срочно к врачу

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Во время б не сдавала, сдавала ДО, все хорошо было, в норме)

Во время беременности это часто не информативно, так как прогик вечно скачет..но я чувствую себя по сути нормально, никаких выделений нет по этому не вижу смысла лишний раз че либо сдавать) хгч было интересно сдать)))

Ну у меня 9 апреля месячные..тогда у вас 4.6 недель ( у меня 5)

0
14.05.2020
Елена
Москва

Цифры хгч независимы от того, в каких единицах указаны. А вот для прогика ед. измерения критичны. Если Ваш прог в "мл", то шикарный, если в "л", то маленький.

0
14.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

Нмоль/л 😕

0
14.05.2020
Елена
Москва

Мелковат(((

0
14.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

Я что-то расстроилась немного, наверно запишусь на узи в ближайшие дни

0
14.05.2020
Елена
Москва

А смысл? Все равно еще ничего не видно будет с таким хгч.

Сдайте хгч еще разок, может попонятнее ситуация будет, заодно посмотрите цифры и легче будет прикинуть, когда на узи уже должно будет видно ПЯ.

0
14.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

Спасибо

0
14.05.2020
MY
Саид, 5 лет 4 месяцаСелим, 4 года 2 месяцаПоночка, 3 года 1 месяцПланирую Стамбул

Прогестерон не информативен, он скачет каждые 10 минут. Но к врачу своему сходите, чтобы быть на контроле, при необходимости выпишет поддержку. Хгч динамика хорошая. Какой у вас примерно день после овуляции?

0
14.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

По моим подсчетам и календарю по идее 19дпо, но либо это неправильный дпо либо что-то не так(не дай бог..

0
14.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

К врачу сейчас не попасть(

0
14.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

А вы не сдавали анализы? Я смотрю у вас срок ранний

0
14.05.2020
Карина
Ярославль

У меня на 4 неделе ровно было 831

0
14.05.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ваш хгч ведь 17-18 дпо это не 4 недели ровно,4 недели это 15 дпо

0
14.05.2020
Карина
Ярославль

Почему? Если мес были 31 марта а я 30 апреля сдавала 4 недели получатся

0
14.05.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Акушерский 28 дней это 4 недели,у вас с 31 марта по 30 апреля это 31 день,а вообще если знаете овуляцию то вторая фаза считается 14 дней и 15 дпо это день Х и полные 4 недели,дальше это уже задержка, соответственно 16 дпо- 4+1 ,17 дпо-4+2 и т.д

0
14.05.2020
Карина
Ярославль

Спасибо большое

Поняла

0
15.05.2020
Лёля
Дарья, 16 лет 9 месяцевВячеслав, 13 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 5 месяцевАлександр , 5 лет 5 месяцевПланирую Роман

По моим подсчётам у меня тоже должны были придти 10 мая.

11 МАЯ ХГЧ 92

14 МАЯ ХГЧ 384

Но цикл не регулярный.

Я думаю у вас все хорошо и у меня тоже.

Удачи)))))

0
14.05.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

У меня на 15-16 ДПО был 238, так что думаю, что все хорошо, сроку соответвует. Через три дня на УЗИ было пя диаметром 3 мм

0
14.05.2020
Фиалка
Элиночка, 8 лет 6 месяцевЖду малыша, 39 неделя Красноуфимск

Да. Что-то мне не особо легче стало.. пойду в понедельник еще🙏

0
14.05.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Сдайте еще раз. Да, удвоился, но обычно он растет еще быстрее. Может, разгонится.

0
14.05.2020
Прогестерон в норме? Результаты УЗИ. Эндометрий

Похожие записи