Продолжаю тестоманить) до этого действительно были отрицательные тесты) Утром сегодня опять тени, сейчас сделала- как будто цветная полосочка (но это не точно))), а не как на прошлых тестах серые были..Посмотрите, пожалуйста, похожа на настоящую или опять мимо?) 
11 дпо
Вижу тень! ))
Желаю, чтобы было то самое )
Как у вас хватает сил тестоманить дальше?
Я после 10 дпо с одной полоской уже не мочу тестики, тк ну не может вторая полоска так поздно появиться, если только с днем овуляции не ошибся 😇
0
14.05.2020
Ответить
Ну почему же) если смотреть табличку с днём прикрепления яйцеклетки, то на 8,9,10 дпо самые большие проценты ) У меня руки после 12 дпо обычно опускаются))
0
14.05.2020
Ответить
Я вижу, но настоящая или нет пока не понятно
Пускай завтра поярчает🙏🏻❤️
0
14.05.2020
Ответить
Есть бледненькая, но толстенькая и розовенькая!!! Желаю завтра поярчать //🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
14.05.2020
Ответить
Камера всегда плохо берет такие полосочки, уверена, вживую она ярче. Удачи 🤞
0
14.05.2020
Ответить
Да, что то точно есть, лишь бы оказалось нужным ) спасибо 🌸
0
14.05.2020
Ответить